а кто вам сказал, что вы именно заразились молочницей?
она может проявиться при массе факторов и без партнера:
Молочницу по-другому именуют вагинальным кандидозом. Возбудителем молочницы чаще всего является Candida – тип грибка, который в норме присутствует в организме человека. Кандиды присутствуют на коже и слизистых большинства здоровых людей. Переходу Кандида в паразитическое состояние может содействовать дисбактериоз, возникающий при назначении антибиотиков обширного спектра действия, снижение защищающих сил организма при длительном применении некоторых препаратов (кортикостероидов, иммунодепрессантов) , наличие тяжелых болезней (рак, болезни крови, диабет) . Чаще всего молочница появляется при снижении общего и местного иммунитета.
http://med-spravki.info/genikologia/molochnica.html
Болезни, лекарства
девчёнки на работе спрашивают-(у нас спор) можно ли узнать откуда ты заразился молочницей! например от парня или подругму
болеют -ток форма невыражена как у женщин\и лечить надо обоих партнеров
Это заболевание может возникнуть даже от того, что вы часто работаете с дрожжами. И дрожжевой грибок, один из возбудителей молочницы.
По-моему, мужчины этим не болеют. Кстати, такое заболевание может возникнуть само по себе, на фоне ослабления имунной системы. У многих женщин это происходит именно так, а не от "заражения".
нет. можно только предполагать.
Ой да молочница может быть от чего угодно. мне гинеколог объясняла. может простудилась, или перенервничала, или парень с больной переспал потом к вам, или там таблтки какие пьешь, тоже может. женский организм такой, это не математика.
Мужчины этим болеют ещё как. Узнать всё равно нереально причин у молочницы много, если у парня есть следующие симптомы:
Симптомы молочницы у мужчин:
- жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти;
- покраснение головки полового члена и крайней плоти;
- белый налет на головке полового члена;
- боль при половом акте;
- боль при мочеиспускании.
то возможно он являеться носителем Candida и заражение могло поизойти через него (случаи такие редки).
Симптомы молочницы у мужчин:
- боль при половом акте;
- боль при мочеиспускании.
если постоянный партнер, то конечно!! ! молочница может появится даже после антибиотиков!!!