Болезни, лекарства

КаК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УЖАСНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ,,,>????

ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ,ТАБЛЕТОК МНОГО СЬЕЛА,УЖЕ НЕ ХОЧУ,ОНИ САЖАЮТ ПЕЧЁНКУ,А В БОЛЬНИЦУ ИТИ ПОЗДНО УЖЕ,ПОЖАЙЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ(ПОЛОСКАНИЕ НЕ ПОМАГАЕТ)
Есть стоматологии которые работают круглосуточно. Темпалгин попробуй, а главное не нервничай это сильно влияет. Держись! Я с тобой!!
Николай Волосков
Лучший ответ
Приложи на больной зуб, кусочек соленого сала. Мне помогает сразу
Не поздно. Езжайте в государственную больницу. Там всегда есть дежурный врач. Хоть уснёте ночью как человек.
Ольга Занина
Позвонить в скорую стоматологическую помощь.
Илья Жук
и побыстрее к врачу !
Кусочек сала на десну в районе больного зуба положить и держать. Соль с сала предварительно смыть.
Помогает даже при сильной боли.
Иван Жердецкий
есть гель стоматологический " Метрогил Дента"
Дмитрий Pp
дойти до круглосуточной стоматологии
чеснок надо к какому-то пальцу привязывать.. .
еще заговоры есть на золотом кольце..
Есть круглосуточная зубная.. . А так Нурафен + или любые другие таблетки содержащие кадеин, 5 шт. и боли как не бывало. А народные методы - хрень, не помогают.
зубные капли положить на больной зуб
Кетанов - таблетки и раствор для инъекций рекомендуется для непродолжительного использования с целью купирования умеренных и сильных болей следующего генеза и локализации: послеоперационные боли - общая хирургия, гинекологические, ортопедические, урологические, стоматологические, отоларингологические операции и другие оперативные вмешательства; острая травма мышц, костей и мягких тканей, в том числе растяжения, вывихи, переломы и так далее. Препарат также эффективен для непродолжительного обезболивания при таких состояниях, как болевой синдром отмены наркотиков, зубная боль (перикоронит, пульпит, кариес и т. п.) , почечные и печеночные колики (в сочетании со спазмолитиками) , послеродовые боли, отит, ишиалгия, фибромиалгия, хроническая патология тканей, остеоартриты, онкологические боли, радикулит, остеоартроз, остеохондроз.
Максим Кутько
чеснок разрезать повдоль пополам. Срезом приложить на пульс на руке и привязать накрепко бинтом. При чем на ту руку, которая будет противоположна стороне больного зуба.
кетонал и весь бозар поверь поможет и доступно во всех аптеках страны
Ну до утра либо до понедельника только обезбаливающееи тепло к щеке. Говорят еще помогает курение (только тем, кто не курит, взять дым лишь в рот и подержать, не вдыхать).
можно попробовать зуб выбить....: (((((
Прими темпалгин (не путать с пенталгин) Мощное средство, двух таблеток хватит до утра. Или возьми пополаскай столовой содой, стакан через каждые пол часа.
Найдите платную круглосуточную клинику. Греть ни в коем случае нельзя (а вдруг нагноение, будет еще хуже) . Мази, сало и т. д. врядли помогут (хотя здесь играет роль великое самовнушение).
Самый хороший вариант: вырвать его (личный опыт) , если всё далеко зашло, то вырвать с корнями и посадить золотой или другой.
выпей таблетку -кетанов
чеснок нужно ложить на пульс на противоположную руку- зубчик разрезать пополам и разрезаной частью привязать - помогает и еще таблетки -кеторол.
в аптеке есть обезбаливающие называется кеторол утпускается без рецепта действует через 10-15 минут
В больницу идти никогда не поздно. На горьком опыте убедилась, что зубы надо лечить вовремя.