Болезни, лекарства

вскочил ячмень... как избавиться... срочно надо (((

Прогревают его так: варят яйцо, заворачивают горячее в салфетку или полотенце, чтоб не обжечься и прикладывают к ячменю.
На ночь можно заложить в глаз тетрациклиновую (глазную!!! ) мазь, сверху приложить вату и завязать чем-нибудь тёплым.
Для промывания подойдёт и густая чайная заварка, и альбуцид 20% - по 2 капли *4-6 раз в день.
Любовь Мерлушкина
Лучший ответ
коллоидным серебром, назавтра уже не будет
Sergey Khilthevski
Зверский метод, но помогает: намочить палочку с ватой одеколоном, спиртом или чем-то спиртосодержащим и потереть аккуратно головку ячменя. Повторить несколько раз. Больно, но проходит.
Zarina Abdraimova
Промывать крепкой заваркой чёрного чая.
Одна подруга (медик) посоветовала помазать йодом на ночь. Только надо аккуратно. Другая подруга посоветовала :поднести к глазу кукиш противоположной руки и читать"Ячмень-2раза
На тебе кукишь, что хочешь, то купишь
купи себе пятак, руби себя на тощак"
Что помогло, я не знаю, но мне помогло.
Рустам Денишев
можно чаем испитым промывать! альбуцитом капать в глаза!
есть такая мазь - гидрокортизон
Ячмень - это искривление биополя (порча) .
Надо снять.
Чаем теплым промой.
тетрациклиновая мазь
Прогрейте глаз горячей солью или столовой ложкой. На противоположную руку на 3 и 4 палец завяжите чёрную ниточку (чтоб не нарывало)
Артур Райман
мне никто не мог помочь, а потом друг посоветовал магов с сайта
beginmagic.ru
там есть отличные целители.
за неделю состояние мое улучшилось, а через месяц вообще о болячке своей забыла.
Бог им в помощь, истиные целители! И вам помогут!
Bomj Prosto
Плюнуть туда попросить кого-нибудь. Лучше. если это будет тёща с ядовитой слюной.
Sanek Tupikov