Болезни, лекарства

Как вылечиться от крапивницы люди хелп срочно нужна помощь

Уже четыре года страдаю крапивницей кто нибудь знает нормальное лекарство от этой болезни, лечилась много раз но безуспешно, к врачу смысла идти нету.. . так как им не доверяю, сейчас пью "Зодак" помогает на одни сутки хотелось бы такое лекарство чтобы хотябо подольше не высыпала эта сыпь кто знает пишите перепробовала многое.
Арман Жунусов
лечила крапивницу у врачей полгода
плюнула
и за неколько месяцев вылечила травами компании Санрйдер на фоне диеты
уже не страдаю 14 лет
Дедушка Волк
Лучший ответ
ЛЕЧЕНИЕ крапивницы состоит в отыскании аллергена и его устранении. Обычно это легко сделать в отношении острой крапивницы. При хроническом течении крапивницы требуется более тщательное обследование, включающее в себя подробную историю заболевания, анализа крови, мочи и кала, а также в некоторых случаях рентгенологическое исследование...
Роман Блинов
А может это нейродермит из-за нервой жизни?
Petro Braqanza
У меня тоже периодически появляется ниоткуда и не знаю на что и длится месяцев по 6-7, да еще с отеками и ни одна таблетка не помогает. Гормональные колоть не стала. Но последний раз знакомая посоветовала БАД компании NSP "Локло" и "Хлорофилл". Мне за неделю помогло, даже глазам не поверила. "Локло" это порошок из растений, его всего-то нужно чайную ложку с утра в 1/2 стакана воды растворить и выпить за полчаса до еды. Он из организма всю дрянь выводит.
причин крапивницы может быть много. иногда необходимо проколоть курс гормонов (малые дозы) . ищите хронические, недолеченные заболевания.... погрешности в питании...
мне никто не мог помочь, а потом друг посоветовал магов с сайта
beginmagic.ru
там есть отличные целители.
за неделю состояние мое улучшилось, а через месяц вообще о болячке своей забыла.
Бог им в помощь, истиные целители! И вам помогут!