Болезни, лекарства
Как вылечиться от крапивницы люди хелп срочно нужна помощь
Уже четыре года страдаю крапивницей кто нибудь знает нормальное лекарство от этой болезни, лечилась много раз но безуспешно, к врачу смысла идти нету.. . так как им не доверяю, сейчас пью "Зодак" помогает на одни сутки хотелось бы такое лекарство чтобы хотябо подольше не высыпала эта сыпь кто знает пишите перепробовала многое.
лечила крапивницу у врачей полгода
плюнула
и за неколько месяцев вылечила травами компании Санрйдер на фоне диеты
уже не страдаю 14 лет
плюнула
уже не страдаю 14 лет
ЛЕЧЕНИЕ крапивницы состоит в отыскании аллергена и его устранении. Обычно это легко сделать в отношении острой крапивницы. При хроническом течении крапивницы требуется более тщательное обследование, включающее в себя подробную историю заболевания, анализа крови, мочи и кала, а также в некоторых случаях рентгенологическое исследование...
А может это нейродермит из-за нервой жизни?
У меня тоже периодически появляется ниоткуда и не знаю на что и длится месяцев по 6-7, да еще с отеками и ни одна таблетка не помогает. Гормональные колоть не стала. Но последний раз знакомая посоветовала БАД компании NSP "Локло" и "Хлорофилл". Мне за неделю помогло, даже глазам не поверила. "Локло" это порошок из растений, его всего-то нужно чайную ложку с утра в 1/2 стакана воды растворить и выпить за полчаса до еды. Он из организма всю дрянь выводит.
причин крапивницы может быть много. иногда необходимо проколоть курс гормонов (малые дозы) . ищите хронические, недолеченные заболевания.... погрешности в питании...
мне никто не мог помочь, а потом друг посоветовал магов с сайта
beginmagic.ru
там есть отличные целители.
за неделю состояние мое улучшилось, а через месяц вообще о болячке своей забыла.
Бог им в помощь, истиные целители! И вам помогут!
beginmagic.ru
там есть отличные целители.