Болезни, лекарства
Люди добрые! Помогите как можно выличиться от РАКА!
Если бы кто знал, сколько хороших людей ещё живы были!
У онколога. Хотите обращаться к целителям, экстрасенсам - дело Ваше, да только потом, когда Вы пойдете к врачу, может оказаться поздно. Никого народными средствами, а тем более молитвами от рака не вылечили, а если вылечили, то это был не рак.
я обычный обыватель-могу лишь посоветовать.
Исключить всякий негатив. Даже мысли. Понимаю не легко но это важно.
Исключить из рациона какое либо мясо, рыбу, яйца. (Это мало кто знает) от них в 35 % случаев и начинается рак)
Побольше витаминов (не в таблетках а в овощах фруктах) Очень важный компонент ядра из абрикосовых косточек.
Постараться побольше бывать на природе.
Постараться не думать о болезни а наоборот искать то что приносит радость.
Ну и наконец просить Бога о здравии.
Постараться побольше бывать на природе.
Ну и наконец просить Бога о здравии.
Примите участие в клинических исследованиях онко. лекарств. Лекарства, обследование, наблюдение врча бесплатно. Большой процент выздоровления. Сайты Clinical Trials.ru, CRA-club.ru.Удачи
Есть молитвы и диета.
Диета
-нельзя перец,
-нельзя семечки и орехи.
Молитвы могу передать только только за плату,
иначе онко переходит на давшего молитвы.
Диета
-нельзя перец,
-нельзя семечки и орехи.
Могу подсказать как можно вылечить рак.
http://oncologia2.narod.ru/
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/text?id=35792
посмотрите здесь, может найдете что-то для себя! Удачи вам и терпения! Не забывайте молиться!
рак появляется, тогда когда имунетет не способен подавлять раковые клетки. у людей с достаточно сильным имунететом раковые клетки появляються постоянно и постоянно истребляються . может вам к гомеопату сходить или психоматикой заняться?
Молитвой и верой!!!
К онкологу и в церковь !
К онкологу.
Не стоит впадать в отчаяние и паниковать!! !
В настоящее время онкология шагнула далеко вперед... .
Существует много новых, эффективных препаратов.. .
многое из онкопатологии сейчас очень хорошо поддается терапии.. .
Идите в онкодиспансер и боритесь с болезнью.... очень много шансов победить рак!!!!
купи книжку она называеться домашний доктор народная медицина. из этой книги даю один рецепт какраз от рака может поможет. рецепт дарующий здоровья! этот рецепт может быть весьма эффективен в лечении онкологическихзаболеваний, их ненужно запускать, а какможно раньше начинать борьбу с болезнью.
Понадобится следующие компоненты:
Коньяк (8-12лет выдержки) 300г
мёд (цветочныйили липовый) 300г
сок алоэ растению должно быть неменее 3-5лет, до созревания листьев 5 дней не поливать. Срезанные листья завернуть в чистую ткань и положить на 20-30 дней в холодильник. затем отжать сок, листья измельчить. 300г
сухой шиповник подробить300г
почки сосны (сбор февраль март) 300г
тысячелистник60г
полынь15г
чага (в драблёном виде 3стакана300г
кипячёная вода 3,5л.
всё(кроме алоэ, мёда, коньяка) засыпатьв эмалированную кастрюлю, залить кипятком, довести до 96%, завернуть в шубу. настоять сутки, процедить, содержимое хорошенько отжать, процеженное снадобье смешатьс растворённым мёдом, соком алоэ, коньяком. Снова укутать в шубу и выдержать ещё 4дня. После этого можно начинать лечение. курс-6месяцев (по30г. на один приём в день) этот рецепт хорош не толькопри онкозаболеваниях, он даёт силу молодость, долголетие, дарит всеобщиее оздоровление.
Понадобится следующие компоненты:
Коньяк (8-12лет выдержки) 300г
мёд (цветочныйили липовый) 300г
сухой шиповник подробить300г
почки сосны (сбор февраль март) 300г
тысячелистник60г
полынь15г
чага (в драблёном виде 3стакана300г
кипячёная вода 3,5л.
Роналдо, прежде чем порекомендовать, хотелось бы знать, рак чего и где, какой (клетки, делали гистологию) , когда установили диагноз, есть ли потеря веса и какая, предлагалась ли операция, лучевая терапия? Это поможет определиться насколько серьезна ситуация и смогу ли я Вам помочь.
Крепитесь. Не забывайте о молитве.
С уважением Наталья.
Крепитесь. Не забывайте о молитве.
С уважением Наталья.
По ТВ как-то говорили о женщине, которая смогла побороть недуг, бросив свою привычную жизнь и отправившись выживать в тайгу. Она жила где-то в селе, и так случилось, что на нее свалилось в одно время и страшный диагноз и предательство родственников: у нее обманом отобрали дом, она осталась без крыши над головой, и решила уйти в тайгу умирать. Жила в брошенном охотничьем зимовье, питалась тем, что могла добыть в тайге, прошло время и она выздоровела.
Наверно, это для Вас слишком радикальный способ?
мне никто не мог помочь, а потом друг посоветовал магов с сайта
beginmagic.ru
там есть отличные целители.
за неделю состояние мое улучшилось, а через месяц вообще о болячке своей забыла.
Бог им в помощь, истиные целители! И вам помогут!
beginmagic.ru
там есть отличные целители.
Зайдите на сайт ''www.ru.tiens.com.'' Найдёте нужную для вас информацию.