Болезни, лекарства
Почему трескаются пятки? Кремы не помогают.
У меня была такая проблема раньше. Нашёл причину в том что я ходил дома и на улице в шлёпанцах на босую ногу. Ничем не лечил, стал одевать носки с тапочками в комнате и нормальную обувь на улице. После этого само не заметно прошло.
Моя тетушка вылечила уриной.
Незаживающие трещины на пятках, Ломкие сухие волосы и кожа могут быть следствием йододефицита или гипотиреоза. Сходите к эндокринологу. А лучшее ср-во для заживления- крем Актовегин
За пятками надо регулярно ухаживать, не доводить до такого состояния.
Принимая ванну отчищайте пятки от огрубевшей кожи, смазывайте жирным питательным кремом. носите носки!
И тогда ноги будут в полном порядке.
может у Вас грибок какой-нибудь? Еще есть такое средство - это не только для пяток, а вообще, в т. ч. для кожи - Хондроитин. А вообще для улучшения состояния кожи оч хороша глиаруновая кислота.
приложите сырое свинное сало не соленое
попробуйте мазь на основе змеиного яда помогает точно знаю
избыток сахара в организме!
Тебе поможет кожный врач а не интернет и как можно быстрее потому что вообще ходить не сможешь тебе пропишут лечение лазером и еще назначат что нибудь.
в ветеринарной аптеке приобретите мазь для вымени коров. мажьте им на ночь пятки, заворачивайте прозрачным маленьким пакетиком их и наденьте насочки. очень помогает.
ещё знаю один способ, но мне надо уточнить его. он вообще супер!