Болезни, лекарства
Народ как заставить подругу сходить к врачу?
Ситуация такая её всю прошлую неделю рвало (бременность не подтвердилась). Помимо этого не так давно произошел такой случай: она с парнем сидела за компом и сказала "сереж я вырубаюсь" и через секунду вырубилась сережа начал ее расталкивать , а она как труп. потом проснулась и не помнила как сказала и как он ее стал теребить, потом этот случай повторился. К врачу идти она не хочет
1)связать
2)затащить в такси
3)затащить в офис страховой компании
4) заставить подписать бумаги
5) на этом же такси увезти в поликлинику
6)отвести в кврачу (связаной)
7)ждать что скажет врач
2)затащить в такси
3)затащить в офис страховой компании
4) заставить подписать бумаги
6)отвести в кврачу (связаной)
7)ждать что скажет врач
Nikita Y
правильно и делать всё это будет сережа
пипец ...ум то есть, сама должна понимать что к врачу надо срочно ...Скажите что в следующий раз может не придти в себя
А никак раз не хочет.
Но последствия могут быть плачебными.
Ей уже нужна нянька. Наверняка проблема с сосудами или еще с чем,
да там может набраться букет проблем.
Советую при очередном приступе вызвать скорую,
может после скорой себя пожалеет и своего друга.
Но последствия могут быть плачебными.
да там может набраться букет проблем.
Сообщите обо всём её родителям. Думаю они не останутся в стороне, когда с их дочерью что-то неладное происходит!
Всё очень просто! При следующем приступе вызывайте скорую.
Она не идет к врачу так как хочет внимания, заботы. Мне так кажется!
Этим сережа должен заняться.
Или ему всё равно?
Nikita Y
этим занимается сережа я и еще одна подруга бесполезно
Тогда врача к себе пригласи за одно и подругу пригласиш в гости.
еся второй вариант но это насильно надо ее отвести, серавно она должна пойти к врачу
а сережа скорую вызвать не догадался ?
Nikita Y
а он врачам не очень верит и когда первый случай произошел она до этого сутки не спала
когда она дома будет вызови терапевта домой и дождитесь её, никуда не денется придется идти по врачам. хотя каждый сам хозяин своей жизни. Глупо так относится к своему здоровью на том свете ничего нету.