Болезни, лекарства

После пломбирования болит зуб

Пол года назад пломбировала зуб, а сейчас обнаружен средний кариес, пришлось пломбировать заново, старую пломбу убирать, ставить новую, нерв не удаляли. Уже прошло 2 недели, а при попадании пищи на зуб он сильно ноит. Есть на этой стороне не возможно. Может ли так долго ныть зуб.
Точно такая же история. но у меня прошло уже 2 месяца, а зуб болит ужасно, на этой стороне есть не могу. Звонила в стомотологию (частная) , мне сказали, что нужно притопать к ним, они сделают снимок, удалят нерв. Я, например, не могу пока идти (после операции) . А вот вы идите, это не пройдет. Я уже замучилась!
$$$Антон $$$Ерыкалов$$$
Лучший ответ
Вполне возможно, что пломбу поставили не правильно - у меня такое тоже было.
Когда пришел повторно к тому же стоматологу он эту пломбу снял и поставил новую, но на этот раз из других смесей.
Обратись к стоматологу повторно, и чисти зубы 2 раза в день (ну и жвачку жуй, тоже неплохо помогает)
Убей доктора.
нужно вскрыть пломбу и удалить нерв =)
У меня две недели ноет пломбированный зуб, хоть и нерв удалён.
Не зря в древих племенах, если лекарь или там шаман плохо лечили, токого "доктора" мочили.
В свете нынешней подготовки врачей, неплохо бы вернуться к практике древних.
Байрам Мамедов
Надо удалять нервы, чистить и пломбировать каналы, а потом пломбировать весь зуб
Нет. Необходимо сходить к врачу.
Aidana Duisenbi
нет недолжен он болеть.... значит чтото нето! идите к врачу, первыи коммент правельныи, только удаленыи нерв вам поможет!
либо плохо прочистили канал, либо надо удалять нерв... в любом случае вновь к врачу...
в любом случае иди начала к ому врачу где делал. Грантийный талон есть?
плохо запломбировали и зря не удалили нерв
Лучше к нормальному стоматологу обратится и правильно чистить зубы)))
Aaa Ilmurz
иди повторно на прием. если и первый и второй раз лечил один и тот-же врач есть повод задуматься. а вообще это не нормально.
Может нерв загнил.... Повреждена эмаль.... Сходите к другому стоматологу, а если не поможет просто вырвите тот зуб!!!!