Болезни, лекарства

У меня развод с мужем, прошла любовь, но всеравно тяжело-нервы, слезы, страхи. Что можно попить, чтоб избежать такие состояни

не пить надо, а новизну жизни ощутить, новые знакомства, друзья, увлечения, др. мышление если хотите
Денис Булгаков
Лучший ответ
попей ГРАНДАКСИН!!! он без рецепта продается и очень хорошо помогает!! не пожалеешь!!! удачи!!!
можно и не пить.. ни лекарства, ни спиртное. .
Меняйте себя и все образуется. .
Читайте "Мануалы для женщин после развода", оч пользительно
http://ulitza.livejournal.com/109490.html
Удачи и всех благ!
Мне помог Персен. 2-3 раза в день по капсуле, месяца три.
Только не спиртное =)))
Ха! Водку, что же еще!!!
купите в аптеке настойку пиона. по 1 чайной ложечке перед выходом из дома в суд. дома можно по пол. ложечки. будете как танк. я благодаря этой настойке выдержала трое похорон подряд близких людей.
Мелиссу, вместо чая. Она хорошо успокаивает.
Анна Чуклеева
пустырник пила.
Есть замечательный природный препарат "Восьмерка" ,состоящий из 8 трав. Интересно пишите.
Майя Рубанова
фенибут 500мг 3 раза в день
Пейте новопассит, помогает. На себе убедилась.
Фенибут.
тенотен.
У меня такая же ситуация, правда, еще окончательно разводится не решили, но разговоры об этом постоянно, скандалы, ссоры.... Попейте, конечно, успокоительное, не антидепрессанты, конечно, так что-нибудь типа "Новопассита", "Персен", может, и поможет, хотя мне, например, не помогает: стрессы гораздо сильнее, чем все лекарства. остается только ждать....
можно пить таблетки типо "новопоссита","персен"еще хорошие таблетки "успокой". можно глицина покушать)
а так, настойки пиона, пустырника, валерьяны.
и еще.. очень хорошие капсулы Dr nona (ньюсин-биологическая добавка к пище)
Inga Troegubova