Болезни, лекарства

Завтра иду к стоматологу. Будет больно. Боюсь! Как перестать бояться?

Darina Zolotova
сделают укол и ничего не почувствуешь. за каждый зубик боритесь. вырвешь-не вырастет. и не бойтесь ничего. любой свой зуб лучше вставленной челюсти. хоть и называют ее голливудвской улыбкой. "стаю собак съела" на этом протезировании.
ОК
Оксана Коденко
Лучший ответ
Darina Zolotova Большое спасибо =)
Выпить валерианки и лечь спать. Не пей спиртного, может отразиться на обезболивании.
не будет больно. сейчас такие уколы, что всю челюсть вынут и не заметишь)
Араик Оганесян
когда действительно больно, то к стоматологу готов бежать в любое время дня и ночи. Даже сам, была бы возможность, что-нибудь посверлил бы себе.
А раз вы рассуждаете так как сейчас, то вам однозначно больно не будет. Ну разве что неприятно. Сомое болючее что вас ждёт- укон анастезии, а это считаные секунды. Так что и переживать не стоит.
И=
Иннуля =)
Стоматологов все боятся, но сейчас, я думаю, этого делать не стоит. Технологии так пошли вперед, что все почти безболезненно. Машинки хорошие, сделают укольчик и все. Просто немногобудет неприятно.. . Успокойся, выпей перед тем как идти что-нибудь успокоительное и все будет хорошо!
взять друга
Заплати за укол !
Viktoria Krivets
ну че, я завтра тоже иду, аж к 8 утра. зубик вырвать перед праздниками. поделимся завтра впечатлениями?
на всех анестезия действует.. просто скажите об этом.. и врач подберёт действующий комплекс. . у меня -та же история была. . а тепреь-- не визиты--а сплошное счастье00 еслиб вы знали--какой ужас был в Советское время..
Андрей Коржов
эта боль будет стоить тебе красивых зубов. можно и потерпеть)))) . я обычно так себя успокаиваю)))))
при использовании хорошей анестезии боли не почуствуете
Tair Nadirov
А я сегодня ходила!!!! Удаляла зубные камни!! ! Даже для этой процедуры просила наркоз. Мне пальчиком у виска покрутили!!!! Во вторник опять пойду, опять буду бояться!!!!
Сейчас лечат уже не больно не бойся.
поменяй стоматолога
Олег Щуров
Уже давно у стоматологов не больно! :)))
когда я, тоже отчаянно труся, все же посетила стоматолога, первое, что сказала:
не так страшен черт, как его малюют!
Не бойтесь, все будет в порядке :)))
так будет не больно, если анестезию вколят
Попросить, чтобы врачи сделали обезболивающий укол (во ремя лечения) . И ничего не почувствушь (заморозка).
не будет больно. сейчас хорошие анестетики.
ну потерпеть чуть чуть, перебороть свой страх!
надо идти к стоматологу с зубами, которые не болят, а просто дырявые. Если зуб болит, тогда тебе желаю, огромного мужества. Возьми платочек, ладошки вытирать
Не думайте об этом. Надо просто преодолеть этот страх, и тогда перестанете бояться!
о боже) у меня вчера весь вечер подруга о том же ныла... я в итоге просто на нее наорала..)) и она успокоилась.. классно говорит, мне аж боятся перехотелась)) попроси кого нить на тебя на кричать)) может поможет))
Когда вырвешь тогда боязнь пройдёт
Да сейчас анастезия атомная, ничего не будете чувствовать еще часа три, даже собственную щеку!!!
сходи с друзьями куда нибудь они успокоют!
В первые минуты будет адская боль, но потом, через мин. 5, будет не так больно. Но всё равно после визита к стамотологу будет БОЛЬНО!