Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста. Иду к стоматологу.
Я с детства страшно боюсь стоматологов. Как-то в детстве из зуба удалили нерв и запломбировали. Прошло несколько лет и пломба вылетела. Все собиралась сходить, но так как новый год все отдыхают и стоматология не работает. Вот зуб заболел, щека опухла. Завтра иду на прием. Скорее всего будут делать чистку каналов. Скажите пожалуйста мне будет больно? Ведь нерв удален уже давно.
Идите не бойтесь, если нужно Вам сделают анестезию. А иначе получите очень серьезные осложнения, если не пойдете к зубному...
Смирись!
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.
Если врач мужчина, держи его за яйца, он узнает, когда тебе больно .
выживишь точно!
О дааа ты будешь страдать! Мучиться в агонии и адской боли!! ! Мвахахахаха: )
Серьезно: не парься.. . Все будет нормально. Там как не крути будут обезболивать. Так что все должно быть малоболезненно.
Если сделают укол, то не больно будет. Но если честно укол делать больно, скорее всего неприятно. А в процессе лечения зуба ты ничего не почувствуешь. Удачи! Все будет хорошо, не бойся ! :)
Естественно может быть больно. В новогодние праздники работали коммерческие стоматологические поликлиники. У них выходные только 1,2 января.
Проси Больше анестезии. Ведь из за выработки адреналина обезболивающее перестает действовать
Я думаю что надо преодолеть свой страх, многие бояться зубного врача. Если нерв удален то я думаю больно не будет.
если нерв удалён, наверное, не будет больно, хотя я читала, что возмлжно, будут ещё чистку делать, а вот мне когда пломбу ставили и нерв удаляли было очень больно, до слез доходило, но я держалась... правда, мне без наркоза месяц назад делали, мне кажется, наркоз нужно попросить сделать и будет легче, а может, вообще больно не будет раз второй раз пломба.. . не переживайте