Болезни, лекарства

После операции и наркоза как вы себя вели, было ли что-нибудь необычное в ощущениях?

Ал
Алино4Ка
Один раз, очнувшись после операции в реанимации, почувствовала себя умирающей от жажды в пустыне. М/с смачивала мне губы палочкой с намотанной на нее ватой. Один раз она неосторожно оставила стакан с водой и палочкой около меня, я моментально выпила воду и обсосала ватку. Как бедной м/с влетело от врача!
Второй раз дело было хуже - я потеряла память и чувствовала себя героиней антиутопии "1984 год", видела, как суетятся и бегают вокруг меня люди в белом, что-то говорят, но я не понимаю смысла их слов, мучительное состояние - желание хоть что-то понять или вспомнить, но для меня существовала только одна реальность - белые стены, какие-то люди и незнакомые мне предметы. Память вернулась за несколько дней, но странное ощущение потери себя помню очень четко до сих пор.
Оксана Милкина
Лучший ответ
Абсолютно ничего. А я думала, что что-то будет...
помню в голове как будто туман какой-то был. еще я очень удивилась увидев свою руку, такое ощущение, как будто в первый раз ее увидела))
наркоз-невероятные ощущения, после отходняка-ломка
Смотря какой наркоз. После дешевого-может быть тошнота, головные боли, и самое отвратительное состояние. Надо перед операцией разговаривать с анестезиологом, и обговаривать и спрашивать.
Я была счастлива - в эйфории целый день, а потом как похмелье - депресняк.
Наркозы на разные части тела делают.
Мне на нос делали операцию, я потом очнулась - это ужас!! !
Глаза сразу лучше вообще не открывать, встать не могу, а когда мама меня преподняла, руки, ноги как у скелета висели))) )
тошнит, но это хорошо, всю ту гдаость вырвеш и норм!
Bayansulu Tursumbekova
даа, башка трещала, будто бухал по черному
Какое может быть ощущение после общего наркоза... Ходишь, за стены держишься, качает во все стороны..)))
Денис Бондарцев Вообщето после операции нельзя даже вставать.
Я порснулся. Сначала не понял где я нахожусь, потом вспомнил вчерашний день. Голова у меня кочень сильно кружилась, все кровати прыгали и бегали, а часы которые висели на стене вращались по кругу.
очнувшись после наркоза в палате очень захотелось в туалет я встал и пошел в туалет зайдя в кабинку начел терять сознания и падая рукой разбил бачёк унитаза хлынувшия вода моментально превела меня в чувства я вернулся в полату изаснул когда проснулся вновь подумал что это был сон но факты говарили о другом
Было и сей час немного осталось.. ведь наркоз - это маленькая смерть и я её видела.
Моей сестре очень понравилось!! ! =) Она так со своим парнем познакомилась (диалог) :
Она: Это кто?? ?
Девчёки из палаты: Это Дима из соседнейпалаты к Тане пришёл!
Она: Иди сюда!! !
Он: (подоёл) Зачем?? ?
Она: Дай руку!! !
Он: Зачем?? ?
Она: Ну дай!! !
Он: (дал руку ей в руку)
Она: Здорово!! !
Он: (напуганный) Ну, привет!! !
Смешно получилось!! !
Ольга ******