Болезни, лекарства

Подскажите,что это за симптомы...

У моего папы(ему 60 лет) болит желудок, отрыжка, кровь изо рта иногда, слабость, утомляемость, периодически болит сердце. Что это с ним???
Точные результаты даст только обследование.
Талгат Мухамедьяров
Лучший ответ
"кровь изо рта иногда" - Вы сдурели? срочно доктора или к доктору!

UPD. если "он сам решает" то смысл вопроса здесь? да, возможно, кровь изо рта - это парадантоз, но при общей картине.. . а 60 лет - я считаю, не старость, во всяком случае, при нынишнем темпе жизни.
хотя, в возрасте 12-15 да и 20 лет, наверное, так кажется...
отрыжка-гастрит. кровь изо рта возможна при-язве 12 перстной кишки или желудке, также при онкологических патологиях. боль в сердце в 60 лет скорее всего гипертоническая болезнь. слабость и утомляемость это возраст дает о себе знать. везите скорее в больницу возможна быть прободная язва. тяжело спасти человека в таких ситуациях
не пойму, либо это люди такие необразованные, либо жестокие. 60 лет - еще не такая старость, чтобы иметь симптомы. А гляда на вопрос, можно только покачать головой. Ну о чем вы думаете? В больницу везите его скорее.
Cергей Драгун
похожа на язву желудка немедленно в больницу!!!!
старость
Проблемы с поджелужчной железой. Лучше обследоваться.
сходите на фиброгастродуоденоскопию. слабость, отрыжка, болит желудок - скорее всего язва. а кровь изо рта - это вообще непонятно: толи пищеводное кровотечение, толи стоматологические проблемы. если рвота кровью - то точно язва, да причем и прободная. при язве 12перстной кишки крови изо рат не будет. проблема скорее всего, с желудком
Симптомы похожи на язву желудка. Необходимо обследоваться. При точном диагнозе можете мне написать на e-mail leleklon@bigmir.net Напишу рецептуры и рекомендации лечения заболевания.

Целитель, биоэнерготерапевт.
скорую срочно внутрение кровоизлеяние ...язва лопнула ...легкие и т. д
это старость вроде
стареет
у моей бабушки были такие же симптомы, только без крови изо рта. у нее оказалась язва желудка, потом прорывная как следствие, потому что мы не могли понять в чем дело и она никак не лечилась. чтобы не доходило дело до прорывной, срочно к врачу!!!!
Evgeniy Natin