В таких случаях надо кушать соленый огурчик, или пару кусочков селедки, запивая одновремен-
но крепкозаваренным чаем. Соль а также танин, содержащийся в чае, способствуют подня-
тию давления.
С той же целью можно пить и кофе, но он не подходит тем, у кого проблемы со слизистой желудка.
Но лучший рецепт-тренировка кровообращения и сосудов, занятия спортом. Это при гипотонии
полезно., а не лежать, как вам здесьрекомендуют. Достаточно делать гимнастику перед откры-
той форточкой.
Вам подойдут также тонизирующие настойки женьшеня, китайского лимонника, золотого корня
(родиолы розовой)
Вам полезны также ванны с эфирными маслами пихты или можжевельника в не оченьтеплой воде. Удачи!
Болезни, лекарства
давление 100 на 45. Что делаете в таких случаях?
Ляж поспи :))
пить витамины
кушать здоровую пищу
употреблять микроэлементы
ходить еженедельно в баню
кушать здоровую пищу
употреблять микроэлементы
ходить еженедельно в баню
Сотку коньяку накати хорошего.
съёздить к квалифицированным врачам в приёмный покой местной больницы.
бегать
кофейку или коньячку
Дней 10 полноценного отдыха вдали от дома, работы и городской суеты. Сон, нормальное питание и хороший секс.
Спокойствие только спокойствие
тонгинальчика бахните, он давление нормализует или чего то острого
пью элеутерококк и кофе.
попить крепкого чая. можно с молоком, но если регулярно-это проблеммы с сосудами, а с какими и в каких местах определит только полное обследование-не затягивайте
Пью кофе, покрепче.
обпиваюсь кофеем до одурения и спать
к врачу
Залудить....
Добрый вечер! Если надо срочно поднять давление до нормы, возьмите 2 чайные ложки кофе, растворите в небольшом количестве кипятка, и долейте все это кока колой из расчета1 часть кофе растворенного на 4 части колы! Помагает почти сразу! Но это не выход из положения! Проверти сосуду головного мозга!