Болезни, лекарства

Как лечится псориаз?

травами и апипродуктами на фоне строжайшей диеты и соблюдении питьевого режима
Виктория Калга
вообще не лечится. его можно приглушить
Роман Баландин
Совсем вылечиться невозможно. Помогают либо дорогие препараты - все равно будет, но чуть меньше, либо самый лучший способ - как можно чаще бывать на природе, ЗАГАРАТЬ, и лучше всего на море.

Еще надо сесть на диету - меньше сладкого и соленого, острого. К тому же нервничать воспрещается.
Проблема не только нерсного характера, но и аллергического не редкость. Бывает что человек меняет место жительства и все как рукой снимает, остаются лишь воспоминания - экология, знаете ли.
Вроде - никак...
Сергей Козлов
Полностью вылечить псориаз, как и все хронические заболевания, невозможно. Но, если не предпринимать никаких мер, то болезнь будет быстро прогрессировать. Лекарственными препаратами лечение псориаза практически даже его развитие не приостанавливается, так как он является хроническим воспалительнымиммунозависимым, генетически обусловленным дерматозом. В 1998 г наши ученые-медики из Екатеринбурга разработали медицинскую технологию ДЭНС-терапия, которая успешно применяется для лечения многиз заболеваний, в том числе, и псориаза. Используется для лечения уникальный нейроадаптивный микротоковый импульс, который вызывает ответную реакцию организма и, организм включается в работу по восстановлению утраченной или нарушенной функции. Технически ДЭНС-терапия реализована в адаптивных приборах, которые в силу их безопасности и простоты применения, могут испоьзоваться и самостоятельно в домашних условиях. Если у Вас имеется интерес к ДЭНС-терапии, то информация на:
Я понял, что в конечном итоге нужно в коллективе *уйти из под ударов*, чтобы на тебя никто и не думал переводить стрелки.
А вообще .. -на ночь попей Супрастина с Диазолином по 1 т. - за 5 часов высыпаешься как за 12!!
У меня жена 20 лет болела псориазом, а вылечила его полностью за год с помощью периодического голодания. Прошло уже 5 лет. а псориаз себя вообще никак не проявляет. хотя раньше по всему телу был. Так что все-таки лечится, было бы желание и сила воли.
сексом и солнцем.
Можно попробовать авиационный керосин (но тоже кому как)
Нет на земле такой болезни, которую не мог бы преодолеть человек. Занимаюсь много лет цветотерапией. Вылечила псориаз у дочери. Даю платные консультации и рекомендации. Пишите сообщение лично.
Anara Akmetaeva
Псориаз относится к нейродермитам (косвенно) потому, практически не лечится, однако, помогают соли Мертвого моря и смена обстановки. Спокойствие и экология помогут, а врачи - практически нет. Перестань в себе воевать! вот реальная причина. Удачи.