Болезни, лекарства
боюсь одна ночевать дома,как с этой фобией бороться?
Лучше всего взять и почитать какую-нибудь очень серьезную, но нужную книгу - сама не заметишь, как уснешь. Ну и любые животные, конечно, в состоянии помочь.
Элементарно. Большая ведь уже. Не ночуй одна.
выйди замуж
ЕСЛИ не получается завести мужчину или животное (хоть хомячка, хоть собаку или кошку) , лучше всего - включить ночник, телевизор и задать ему режим автовыключения например через час. и включить на просмотр какую-ниюбудь комедию. А вообще надо честно себе признаться почему вы боитесь. я боялась домового, который меня в детстве один раз чуть не задушил ( и не кидайте вменя помидорами, но так это и было) . а потом узнала что адо сделать когда это случается и все! Бояться перестала: ) чего и вам желаю!
Завести друга) пиши
завести собаку)
Пей водку! Проверенный метод )))
Ну можно ещё кого нибудь из друзей пригласить!
У меня та же проблема, когда любимый работает ночью, сама не знаю куда деваться: (((
И при том, что у нас ещё и кошка! :)
могу подьехать и выличить
а со мной не забоишься спать?
ночую не одна!
Оставляй маленький свет. Так называемый Антибабай) )
И телевизор на таймер.
Постарайся вечером собрать в себе весь позитив - посмотри хорошее кино, послушай приятную музыку, пообщайся с друзьями и выпей чаю с медом.
заведи собаку