Болезни, лекарства

Тянет поясницу, отчего может быть? и что делать????

чтобы сделать более - менее правильный диагноз в сети, вам надо описать причину возникновения боли, болевые ощущения, как давно эта боль. Есть еще ряд вопросов, на которые необходимо ответить, чтобы более менее точно определить диагноз. А вообще боль в пояснице может возникнуть и от камней в почках, и от зажатого нерва, и от потянутой мышцы, от от застуженной мышцы, и от остеохадроза, и от грыжи межпозвонкового диска. Существует еще ряд причин боли. От каждой из этих болезней существуют свои методы лечения, свои лекарства и порой некоторые противопоказаны при разных причинах.
Мой совет - сходите к врачу и установите точный диагноз.
Сергей Возиян
Лучший ответ
Скорее всего протянуло, просто помассажируй и все пройдет
Для начала надо знать мужчина Вы или женщина. В любом случае полежать в тепле надо.
Может от длительной физической работы ущемление нерва - пояснично крестцового? . Но может и с почками что-то...
Aigul Bek
1.Сдать мочу-вероятно что-то с почками, и пройти УЗИ почек. Если все в порядке, значит остеохондроз .Что в первом случае, что в другом случае, тянуть нельзя, и нельзя заниматься самолечением. С почками-то не шутят. Посмотри на мочу.... мутная или нет, цвет какой.... осадок....
если есть температура и сильно знобит, то это воспаление почек-пиелонефрит, срочно вызывайте врача, положат в больницу и будут колоть антибиотиками.
Lena Fomina
продуло, сорвали, припомните немного прошлое
может, что с почками
Скорее всего ( как для лето продуло) если не было травм то ее нужно прогреть, можно сделать сетку едом и завязать чем то теплым шерстью, или пуховым платком... при травме только к врачу
Albina Karpunina