Болезни, лекарства
Вопрос к врачам.Интересно при приёме Ксеникала выводятся вновь поступившие жиры или те,которые уже давно в организме?
Врачи его не назначают.. . Спрашивайте у тех, кто Вам его "впаривает"...
Ipolite Nemsadze
Как раз врачи его и назначают
Ксеникал не дает усваиваться поступившим жирам. Блокирует липазу, предотвращает эмульгирование жиров и уменьшает их всасываемость. Все бы хорошо, только при длительном приеме он поджелудочную железу убивает) Не существует таких таблеток, чтоб без усилий сидя на диване худеть и без вреда для здоровья. Если уж будете принимать, то хотя бы не 3 раза в день, а 1 там.. . а в остальное время жирного не есть. Так и побочные эффекты меньше будут.
За расщепление жиров, поступающих с пищей, отвечает специальное вещество – липаза, выделяемое поджелудочной железой. Препарат Ксеникал блокирует процесс расщепления жиров и препятствует их 100-процентному усвоению. Столь простой принцип воздействия превращает Липазу в один из самых эффективных и безопасных препаратов для похудения. Нерасщепленные жиры не усваиваются и выводятся наружу с калом. В результате поступление жиров в организм сокращается и он начинает расходовать свои запасы, постепенно сбрасывая вес. Ксеникал не всасывается в кровь, не накапливается в организме, не оказывает вредного воздействия на головной мозг, сердце и другие органы. Ксеникал не входит в реакцию с другими препаратами. Ксеникал можно принимать длительное время, он не вызывает привыкания и зависимости. Побочные действия препарата минимальны. Так как во время приёма Ксеникала, нерасщеплённые жиры выводятся из организма с калом, отмечаются как маслянистые выделения из прямой кишки (жирный стул) , учащение дефекаций, отхождение газов. Ксеникал принимают во время еды или не позднее, чем через час после нее по одной капсуле с каждым приемом пищи. Если пища не богата жиром, то приём преперата можно пропустить. Не рекомендуется употреблять более трех капсул Ксеникала в день и более одной капсулы за один прием. Это приведёт к неоправданно усиленному действию препарата
не усваиваются те которые вы кушаете в данный момент
здравствуйте! я принимала ксеникал! он выводит в новь поступившие жиры! а так как вы ведёте нормальный образ жизни вся затрачиваемая энергия берётся из отложений! и вроде за счёт этого вы должны худеть! только я как начала принимать это средство я кроме жирной пищи начала много есть углеводов! на пирожки меня прям трусило (а ксеникал пирожки не выводит) в общем выкинула деньги на ветер! если хотите сбросить вес прочитайте лучше книгу "минус 60"
рекомендую! тэто книга девочки которая со 120 кг похудела до 60!!!!и описывает свой личный опыт!
Ipolite Nemsadze
Где эту книгу взять? Кто автор? Можно ли скачать в инете?
Дмитрий Блинов
я сейчас на работе и не могу сказать фамилию автора имя Екатерина! в инете много чего есть по этой книге и форум есть наберите в поисковике "форум минус 60" вас очень впечатлит он! там есть фотографии тех кто уже воспользовался этой системой! это просто чудо, я смотрела с огромными глазами! и книгу мне муж как то скачал с инета, у меня самой не получилось! я по этой системе живу две недели и у меня минус 5 кг! я даже переживаю не много ли!? просто там цель похудеть не быстро а на всегда! желаю вам удачи! поделитесь результатом и вашим мнением! очень интересно!