Болезни, лекарства

чем вылечить стоматит?! Ну, очень болит зараза!

Stas Pozdeev
Форма выпуска: гель для десен 10 г в алюминиевой тубе.

Предназначение:
Гель для десен АСЕПТА® предназначен для укрепления десен и профилактики воспаления.

Показания к применению:
• острый и хронический гингивит;
• острый и хронический пародонтит;
• стоматит;
• трофические язвы;
• болезненные ощущения и повышенная чувствительность десен.

Действие и активные компоненты:
• предотвращает воспаление и кровоточивость десен;
• снимает болевые ощущения;
• оказывает регенерирующее действие на ткани пародонта;
• способствует укреплению десен.

Прополис обладает противовоспалительным, противомикробным действием в отношении грамположительных бактерий, а также противозудным и анальгезирующим эффектами (снижает болезненность пораженных тканей) , ускоряет процесс регенерации и эпителизации раневых поверхностей, стимулирует метаболические процессы.

Способ применения:
После чистки зубов нанести гель тонким слоем на поверхность десен или слизистой оболочки полости рта.
Применять 2-3 раза в день в течение 7-14 дней. Профилактические курсы проводят 2-3 раза в год.
Даурен Симаганбетов
Лучший ответ
моча ...средняя часть. . боль снимается очень быстро. а вообще есть такой зубной порошок - микробрайт, помогает быстро восстановить слизистую. но это у Вас "звоночек", пора срочно сделать профилактику здоровья . есть замечательная очистительная программа на 14 дней.
полоскать стоматофитом) ) и рассасывать лизобакт)
Галина Вернер
Лечение стоматита это процесс, к которому нужно подходить очень осторожно. В первую очередь нужно устранить первопричину заболевания, т. е. определить причину возникновения стоматита и начать её устранять. Определить причину, по которой возник стоматит, поможет врач терапевт, который и даст направление к врачу более узкой специализации.

Часто заболевание пытаются лечить самостоятельно, применяя народные средства. Помните, что лечение стоматита народными средствами, такими как полоскание с содой несколько раз в день поможет лишь снять симптомы, но не избавит Вас от заболевания и стоматит появится вновь, совсем скоро.

Внимание! Не пытайтесь самостоятельно быстро лечить стоматит народными средствами (зелёнка, сода, спрей, мазь и т. д. ) – это может привести к тому, что Ваше заболевание перерастёт в стоматит хронический, а потом и в острый стоматит.

Помните, что такое заболевание как стоматит не проходит само собой, стоматит является следствием болезни, которую обязательно нужно вылечить. Медицина далеко продвинулась в лечении этого недуга, так что не затягивайте – обращайтесь к врачу!
4Isto 4Esno
У мужа эта проблема всю жизнь, он всё время терпит. А всё из за того что к врачу ноги не дойдут! может хоть Вы попробуете сходить?
Андрей Лыткин
А какой стоматит, то бактериальный или грибковый... .
Или на фоне ВИЧ.
Сахарного диабета?
Причину напиши я те лечение напишу, мне не трудно.