язык в прыща. и под языком всё в гное и прыщах.
и уздечка языка тоже.
всё разрывает. больно очень.
всё мазала и пила. а всё ранво ничего не помогло.
прям боль адская.
язык своравиваеться.
и под языком тоже.
что делать?
болит. уздечка особенно.
и язык и уздечка вся в дырках и прыщах. гноях.
что делать?
меня уже бесит эта болезнь.
Болезни, лекарства
Как избавиться от стоматита? к врачу сходила. всё пропила. но всё равно ничего не проходит. очень болит и надрывает. вес
Пол таблетки левомицетина за щеку. Не глотать! . Гадость, горечь, но помогает очень быстро!
Надо найти краситель " метиленовый синий" (синька) Сделать водный раствор, концентрированный. Полоскать, не глотать. Рот будет синий, но это пройджет, зато помогает
Попробуй жевать листья чистотела. Примерно три верхних листочка, больше не надо. Жевать долго. Минут десять - пятнадцать. Потом выплюнуть.
Нина Пронькина
чистотел очень ядовит! и эта доза великовата )) неизвестно как отреагирует ваш организм на это отравление
полощи содой, пробуй синькой обрабатывать или винилином и почаще
возможно у вас имеется более сильная инфекция на ее фоне и процветает стоматит, уж больно картину страшную нарисовали, обратитесь к инфекционисту и хорошо бы сдать мазок на посев, выяснить что послужило источником такого воспалительного процесса, отсюда и плясать
Микро терщины на внутренней поверхности могу ранит слизистую языка, а микрофлора рта проникая в ранки – вызывают его воспаление в виде прящиков.
Если нет микро трещин на внутренней поверхности зубов, которые могут травмировать слизистую языка - то причина ваших гнойничков - патология поджелудочной железы и 12 перстной кишки. Похоже вы переели каких то пищевых добавок, которые во многом количестве содержаться в полуфабрикатах, фастфудах, колах и в разных бульенных кубиках.
Обратитесь к врачам работающим оп методу Фолля.
есть замечательное средство "стоматофит" помогает от всех болячек во рту, вплоть до флюса) ) ну нашей семье по крайней мере. и анестезирует еще
Полоскать перекисью водорода. 1 ч. л. на подстакана воды. Держать во рту, сколько можешь, выплюнуть и снова набрать в рот.