Болезни, лекарства

скажите,что лучше не кушать чтобы небыло апендецита?ну в том смысле чтобы его не пришлось вырезать,жутко страшно!

Паша ...
еда правда не влияет
Василь Галик
Лучший ответ
во первых не жутко и не страшно, через такую операцию куча народу проходит и нечего бояться.
во вторых, вы можете не есть жирное, семечки, неглотать косточки и пр. но от судьбы не уйдешь ( иначе бы у маленьких детей аппендицита, они же не кушали ничего такого)
Друзья мои! Аппендикс-это орган иммунитета. От того что вы едите ни как не зависит. Это как ангина- барьер на пути инфекции в носоглотке так и аппендикс барьер на пути инфекции в ЖКТ. Расслабься и живи обычной жизнью
Юрок Скиф
Паша ... самый лучший ответ,спасибо!))))))))
Не обязательно себя так запугивать. Аппендицит не у всех поголовно вырезают. Есть люди, которые и не знают где эта фигня находится!! !
Qosimov Alisher
Он него никто е застрахован в любом возрасте, хоть ешь, хоть нет.
Паша ... в 70 лет одной женщине не вырезали!
Да зачем себе отказывать, ешь, пей, а как заболит вырезай и заново - ешь, пей ...
ничего страшного, все под наркозом!! ! мне во 2 классе вырезали и ничего
Паша ... а,ну это понятно,но страшно что мало ли он взорвется,или сам приступ такой болезненый=(
если он уже есть то ничего не поможет . А так чипсы, кости от рыб попасться могут, сухарики, семечки .
Всё съедобное переваривается организмом))), а вот если хватанёш что-то типа волоса, реснички короче говоря то что неусваивается то можно в недолгом будущем заработать апендицит.
Коля Шашкин Бред какой... От реснички ещё никто не умер. Это не битое стекло.
деточка лучше ешь. тоолько поменьше херни современной типа семачек, жирной пищи, сладких вод. у меня в 18 лет должны удалять желчный пузырь. поверь ето нааамного страшнее))
Abdulazim Aidarbek
Паша ... ну херню я не ем такую,=),держись,мне тебя жаль....