Болезни, лекарства
Что делать когда ломит всё тело, болят кости, температура до 38.Болит голова, глаза болят и режут. Какие препараты принимать
у меня пока нет высшего медицинского образования и я не могу что-то советовать ((( хотя нет, могу-обратитесь к врачу-специалисту, а то здесь вам могут ТАКОЕ насоветовать (
Вот этот вопрос в настоящее время, если это реально, а не розыгрыш ради - задатьвопрос, то лучше всего подстраховаться уж не свиной ли это грипп, от простого-то советов надавали хоть горстями таблетки потребляй, но свиной грипп гуляет по планете! Только к врачу и немедленно! Удачи!
Симптомы похожи на грипп.
Противовирусные.
грипп, попить арбидол, обильное питье с малиной
это грипп. . он самый.
обратитесь к врачу
похоже на грипп. лучший вариант-врач на дом. боли вызваны продуктами жизнедеятельности бактерий. а так как это выводится с мочой-пей больше жидкости. можно принять терафлю, только обязательно потом скажи об этом врачу
Примите 2 антигриппина, с промежутком между приёмами около 30-ти минут и под тёплое одеяло... а на утро повторите процедуру, помогает безотказно
Если жар начался у взрослого человека, состояние которого не отягощено хроническими заболеваниями, не надо сбивать температуру ниже безопасных 38°С-39°С жаропонижающими средствами или процедурами, чтобы не мешать организму бороться с инфекцией естественным путем. Сбивая температуру, вы «разрешаете» инфекции распространяться по организму, создаете условия для развития осложнений и обрекаете себя на прием антибиотиков. Кроме того, вы растягиваете период болезни.
Ортофен - инъекеция может снять такую боль, но разово.