Болезни, лекарства
болит голова, глаза и сзади у шеи голова. Так болит что с уса сойти можно, что со мной? ?
Вам надо попробовать помассировать плечи и шею. Воротниковую зону. Движения все в направлении от головы вниз по позвоночнику. Может мышцы в воротниковой зоне плеч спазмировались и не дают осуществляться нормальному кровотоку к голове. Мышцы надо проработать. Сначала трите а потом уже разминайте. Боли в голове это сосуды. Ну а вообще срочно к врачу. Боль это признак того что что то сломалось.
давление померь
Может быть местное повышение давления. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения. Или головная боль может быть способом ограничения сознания, чтобы не признавать что-то такое, что кажется ужасным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Шею натереть звёздочкой
Вам к нервопатологу, в аптеке можете что то взять объяснив симптомы, у меня было подобное после большой нагрузки в спортзале купил ДЕКСАЛГИН25 все прошло через несколько часов
у меня тоже всё болит, ноя с похмели никак не отойду.