Болезни, лекарства
Два вопроса про антидипрессанты
1. Когда заканчиваешь принимать, дипрессия возвращается?2. Они в свободной продаже или по рецепту?
Во-первых не к психотерапевту, а к психиатру. Во вторых - насмотрелся Американских фильмов? Там у каждого - антидепрессантов полные карманы. Была бы депрессия - не шарился бы по инету. Это точно. А на антидепрессанты можно так подсесть, если без назначения, да и не продадут тебе просто так!
если принимал правильно-нет, не возвращается
большинство-по рецепту.. к тому же их очень много и в зависимости от вида депрессии надо подбирать.. сходи к психотерапевту-надежнее будет
по рецепту
Быть может не в депрессии дело то? Просто такой Ваш темперамент, просто вы меланхолик или флегматик.
У нас в Абхазии - без рецепта.
Если причины депрессии внешние - вероятно вернется. Если это последствия наркомании - тоже. И еще целый ряд ситуаций. На одних антидепрессантах из депрессии вылезти не очень реально. Нужен квалифицированный психиатр, аутотренинг и т. д. Антидепрессанты - это в основном симптоматическое лечение.
З. Ы. Сангвиники и флегматики, как устойчивые психотипы, меньше подвержены депрессиям. Найди себе занятие по душе - легче будет (если ты действительно сангвиник).
спешу вас растроить, от депресии нет лекарства
антидепрессанты - в тои или иной степени наркотики
1. 50 на 50
2. Некоторые в свободной продаже, некоторые по рецепту...
Антидепрессант "Негрустин" очень хорошие таблетки на травах. Депрессивное состояние где то уже через неделю приема улетучивается. И назад ему дороги нет))))) ) Продается в аптеках свободно. А еще нужно заниматься каждый день аутотреннингом тоже вещь хорошая))))
Depressantu - eto silinue preparatu, kotorue vliat na mozg ...problema v tom sto k nim nastypaet privukanie ...i bez nih vu potom s trydom smojete libo sovsem ne smojete ...obuchno oni po rezepty . problema eshe i v tom sto piti ih nado toliko lydam s serieznum diagnozom v psihiatrii, a ne prosto kogda plohoe nastroenie !!!zapomnite eto i ne shytite s etim . ydachi