Болезни, лекарства

Вы боитесь стоматолога,укол,наркоз и все такое

Уколов и наркоза нет, а вот стоматологов, зубных врачей с детства боюсь.
Александр Володин
Лучший ответ
как и все нормальные люди, побаиваюсь
Лера Сухих
А зачем! ! Сейчас же обезболивание везде....
Я больше боюсь больных зубов, или вообще без них остаться.
я не боюсь. я доверяю
Ольга Умняшова
Боятся не боюсь, но животный инстинкт срабатывает. Боль.
Чего бояться ?! Укол поставят и все в порядке !
Regina Vafina
Боюсь, до наркоза, а потом все параллельно
Алла Макурина
При современном состоянии стоматологии-не боюсь!
Роман Заика
Нет, всегда хожу вовремя, , не затягивая, поэтому боли не испытываю
как- то больше на подсознательном уровне боюсь
Да, мне сейчас самому надо зуб лечить, а идти не хватает смелости!
Сейчас не боюсь абсолютно. Только, к сожалению, очень уж дорогие эти стоматологи.)) ) А вот лет 30 назад.... Это было да!! ! Добровольная камера пыток!!!! Один звук бор машины заставлял падать в обморок!!!!))) ) И обезболивания практически не было! ((((
страшно только пока собираешься, а в кресле.. . главное зажмуриться когда укол делают, а потом уже фигня
Спорт Спорт
Никогда не боялась, даже наоборот- любила когда зубы лечат. Была неделю назад у стоматолога, думаю, что укол был лишним. Поллица отнялось на весь день, а делал всего-то пломбу, пережила бы с лёгкостью, а так говорила даже с затруднением.
А муж боится))) , только тссс.. . никому))
Дамир Курмаев
нет
это лучше, чем ходить с гнилыми зубами
я параллельно отношусь, страшно, когда иду к нему, а в кресле-не страшно
A1
Avast 1995
нет! все что касается лечения в отношении себя надо подходить к этому вопросу серьезно и не откладывать в долгий ящик если есть проблемы со здоровьем!
Ирина Лаптева
Немного.... когда слышу звук когда сверлят зубы.. . потом осознаешь что НАДО садишься к врачу и все проходит! Да и зависит от врача. . если профи то к такому и садится не страшно)))))
Наркоза-то чего бояться?!
ага
Alla Vialkova
о да. при одном виде укола мне плохо!