Болезни, лекарства

Слова подруги имеют основание? Девушки, проясните ситуацию...

Моей подруге 23 года. Она сделала недавно третий по счету аборт. Я естесственно ее ругала, говорила что она головой не думает...На что она мне сказала , что и средства предохранения могут подводить и если я за 7 лет половой жизни ни разу не беременела , то возможно я бесплодна потому как если бы я была " нормальной" то не стала бы ее судить...Могу ли я быть бесплодной ? -если я предохранялась разными методами кроме таблеток и спиралей.
Все может быть. Но я думаю, что она на Вас просто обижается, что Вы ее за аборты песочите. А подругу осуждать не стоит. Бывают такие случаи - про них говорят - на нее чихнут, и она уже беременна))
Роман Сапрыкин
Лучший ответ
она просто дура. Уже со второго аборта можно начать соображать. Но ничего не понимать после 3го - это уже клинический случай.
Ваня Кабанов
Чёт у вашей подруги от абортов мозги не туда малость ушли.. Может ей и их удалили?)
Dinkis Dinkis
дура она.
не забивайте себе голову ерундой. А вот ей надо об контрацепции хорошенько подумать
Рита Кантаева
К сожалению, могут иметь.. . Вероятно, она основывается на том, что не одно из существующих средств предохранения не имеет 100% гарантии.. . Вам, чтоб не воловаться, лучше всего сходить к доктору и развеять свои сомнения!
Ваша подруга совсем того самого.... Не может быть такого!
Я уже 16 лет замужем и пока предохраняюсь не беременею, а как профонарю то ...
Какая чушь!
Miss Busynka
Лучшая подружка - подушка... Она вам завидует, это факт. Ведь вероятность бесплодия у нее после абортов оч. высока и она это понимает.
Толян Багин
может быть все канешна, но думаю подруга ваша просто тупо ищет оправдание своим поступкам...
нет конечно, ей в отмеску вам хотелось что либо обидное сказать
Алёна Дугаева
Отведите подругу к психиатору.. . Пусть подлечиться.. . Вы бы ей в ответ сказали, что если бы она была нормальной, то предохранялась.. . Если вы предохраняетесь, то и не забеременнили поэтому.. . У некоторых и палку воткни - зацветет. А некоторым постараться надо.. . Не слушайте вашу "подружку"...Она аморальная личность.. . Можн оеще как-то оправдать 1 аборт, а вот третий извините. . Лучше бы ее стерилизовали.. . Мааша хренова..
Ваша подруга не умеет предохраняться. Такими темпами она сама останется в конечном итоге без детей. А Вы - умничка.
Aman Shakarbekkyzy