Болезни, лекарства

как прояснить сознание во время депрессии?

Поехать отдохнуть на пару недель
Ольга Лузина
Лучший ответ
Спортом и активной жизненной позицией
Gala Misscherry
попытайся то что в душе изложить на бумаге. типа прозы. записанное уйдёт из души. и найди себе занятие которое поглотит всё твоё внимание. например начни делать ремонт в квартире. я занимался техникой и это как-то отвлекало от тягостных мыслей
отчаяние, пустота, грусть, горечь )) одиночество
Ольга Пенегина
заставить себя встать.. думать.. двигаться.. мыслить.. заставить!!!
Смецкой Юрий
депрессия-это шаг туниядства. займитесь работой, найдите увлечение по душе, влюбитесь
пойти на дискатеку и от души повесилиться, а еще при этом в добавок пококетничать с понравившемся тебе парню.... вперед и не о чем не думай
чаем
если днём, то раздвинуть шторы и ярко осветить комнату. Ночью - включить дополнительное освещение. Раза два в день пшённая (желтая из проса) каша с молоком и сахаром. Финики, черный шоколад и др. "антидепрессанты". Это результат нарушения обменных процессов головного мозга. Не оставайтесь одни. Заведите друга, который понимает Ваше состояние и доброжелательно реагирует. В случае чего сразу с ним общаться. А к врачу - само собой...
сменить обстановку наверное
колёсико может какое и с друзьями на фест)
Sergei Azanov
Движением!! ! двигайся делай что либо! ! пофигу что (ну не совсем пофигу) занять себя!! ! даже просто включить заводную музыку и танцевать))))
Если веруешь, то помолиться.
Я обычно говорю себе, что это зависит от меня, люди с тяжёлыми болезнями лежат, а я мучаюсь. Может это эгоистический подход, но помогает.
.P
.*no Palpable*.