Болезни, лекарства
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!проблемы с психикой наверное,ну или я даже не знаю как сказать!
У меня однажды был неприятный случай,за мной ходил один узбек,я ужасно перепугалась,незнаю что он от меня хотел,но это было ужасно,он поджидал за каждым углом меня,до сих пор не могу очухаться после этого,но я слава Богу заметила его и обратилась в милицию,там ему конечно сделали внушение,но не уверена я теперь что все у меня будет хорошо.домой теперь езжу на такси,но оно не дорогое до моего дома,живу в деревне,и к тому месту где он меня поджидал больше не могу ходить,а жить то как то надо!проблема еще в том что я теперь боюсь всего,стала замкнутая,не слежу за собой,ем много,на улицу хожу редко.этот случай был зимой,и поэтому я теперь боюсь зимы,а с утра темно будет и ходить даже страшно,и вечером,все равно хоть и не ходи никуда а сиди дома,хочется жить в питере,там мне так легко,не страшно,но смогу только через 2 года,надо как то пережить эти 2 года,как?и самое главное я совсем закрылась,ничего не хочу,хочется конечно быть красивой,наконец похудеть,и все такое,но меня мучают мысли страх какой то,и плюю на все сразу думаю только страх,страх!пойду скоро к психологу,но вы мне что нибудь посоветуете,хочется жить как все,замечательной жизнью,быть красивой,гулять и радоваться жизни,но такие моменты у меня большая редкость и только в городе,так как там много людей и как то все равно там спокойнее!
Был и со мной подобный случай. Года2 не могла ходить одна в темное время. Просто старай ся избегать безлюдных мест и темных переулков, а пройдет какое-то время, и все будет хорошо (А совет лучше выполняй всегда )
Вам поможет молитва
-от нелюбви к жизни.
George Malware
Подскажите пожалуйста, где взять такую молитву?
Я вообще живу в Узбекистане, у нас тут вообще на каждом шагу узбеки - много хороших людей. Увидишь его ещё раз -могу тебе пару матерных фраз выслать по узбекски-если поможет А лучше ходи с кем нибудь в паре- так безопаснее
а чего ты так испугалась, подошла бы да спросила, что ему от тебя надо, может ему понравилась та дорога по которой ты всегда ходишь)))))
Купите афобазол, пропейте курсом. Снимает напряжение, устраняет страхи и раздражительность. Ну, и обязательно к психологу, там помощь более квалифицированная.
Надо заняться спортом, очень помогает снять стресс и страх. Нужно укрепить уверенность в себе, самбо, карате могут помочь. Дерзайте.
Чего боишься, то к тебе и притягивается - таков закон Вселенной. О чем думаешь, то и получаешь. Только думать надо правильно. Вселенная не понимает частицу не. То есть надо думать не "не боюсь", а я смелая.
Хочу жить в Питере сейчас и представлять себе где и как, а не - смогу через 2 года. Воспринимается настоящее, а не мечты о будущем
Я за мир, притягивает мир, а я против войны -притягивает войну.
Воспринимается и исполняется имя существительное.
Главное успокойся! Просто у тебя шок, он пройдет! ОТВЛЕКИСЬ! Мне 11 лет я шла с подругой за церковью, и за нами начал шаг в шаг ходить пацан. Вконце концов от него мы с криком бежали, хотел изнасиловать наверно. 2 недели меня тресло было как и у вас. Но теперь я гуляю ЖИВУ СПОКОЙНО! Постарайтесь об этом забыть.... И психолог вам не поможет! Тут нужно самим!!!!
во первых успокойся) во вторых нужно из всего извлекать пользу, ты например дома сидишь и ешь а могла бы дома заниматся спортом отжимася пресс качать и тд.. .
при физ нагрузках спортивных и нервы цуспокаиваются....
терапия без психолога проста - в течение недели выпивай по полторашке пива. результат - отменный. но не более недели
Михаил Малыш
по полторашке пива в день
Шоколадка, съешь шоколадку и полегчаеть
Ешь мужчин, Люби
шоколад.
Ешь мужчин, Люби
шоколад.
Это твоя жизнь. И ты имеешь право быть счастливой! Тебе надо уговорить себя не бояться. У тебя вся жизнь впереди! И ты достойна быть самой любимой. Никогда не сдавайся!
Вам нужно переключиться на что-то другое. Может стоит поехать отдохнуть, сменить обстановку.
Побольше положительных эмоций!! !
Все будет ОК !
Побольше положительных эмоций!! !
Все будет ОК !
Вам надо (без обид!! ) обратиться к психологу может у вас какая то фобия. обязательно походите к врачу раза 2 в неделю- месяца три. А на счет замкнутости и вообще отношений между людьми- надо изменить свое отношению к общению пусть вам будет наплевать кто и что думает о вас! ! Так жить гораздо легче.. . Вот))
Параноидальный бредддд
Anastasiya Trunenkova
просто это надо пережить и все,тебе так кажется что все так не страшно!!если бы с тобой такое произошло бы то ты не так смотрела бы на это с насмешкой итп!
Сначала обратись к Богу за помощью, прочти внимательно ПСАЛТЫРЬ 90главу. Это 612стр. в Библии. Господь всегда поможет, защитит! Страх просто надо отбросить и продолжать нормальный образ жизни. И ведь не известно, что он хотел. Подобный случай был с моей подругой, а оказалось, что она ему сильно нравилась. К врачам не советую ходить. Препараты, которые они могут приписать, могут больше навредить, чем помочь. Желаю всего хорошего.