Болезни, лекарства

Что вреднее? Кола или Спрайт?

(Я слышала что кола дает начало язве желудка а спрайт остановке сердца)
$ Rajan $
Нормально!!!! Алкоголь намного вреднее!!!
Albina Fathullina
Лучший ответ
В сортах говна- не разбираюсь!!!
все гадость.... никакой пользы, сплошной вред.
не пью эту химию, уважаю только пиво
Настя Лаптева
Газированные и сладкие кола и пепси очень вредны для желудка.
И то и то - полная гадость! Но хуже Кола. Кола - это побочный эффект при переработке нефти...
в составе колы есть компонент - содержимое которого фирма колы не раскрывает. а пишут, что используют жидкость, выделяемую насекомыми, которые поедают кактусы, по типу нашей тли. инфа взята с тв - за что, как говорится, купил. . и еще говорят, что автомобилисты прикипевшие болы с помощью колы откручивают.. . не считая того, что они содержат очень много килокалорий...
вредно и то, и другое, но в спрайте нет красителей, но им можно чистить чайник от накипи))) ) а кола растворяет гвозди, а ещё колбасу варёную тож растворяет, причём за пять минут))) ) поэтому что-то не хочется употреблять ни то, ни другое)))))))))
Sergey Vakhrushev
в коле еще и красители ((
ой да и то и другое вредно..
все отрава
вреднее кола. проверенно на деле. она все в желудке медленно разъедает. топом не ведая от чего желудок болит или вообще язва.
И то и другое дрянь! Не пейте!
Минеральная вода и зеленый чай ...
к сожелению вы правы.
И то и другое. Но Кола на какой-то % вреднее.
Колой отлично унитазы чистить.. . засоры тоже.. .
А спрайтом мы железо окисляли.. . за ночь чернотой покрывалось...
Кола Вреднее) фууу гавно