Болезни, лекарства
У меня немеет рука,ощущение как будто отлежала? см.вн
Была у неврапатолога ,он прописал уколы.Они не помогают.Рука в таком онемевшем состоянии все время.Скоро выходить на работу ,даже не знаю как работать ,рука правая рабочая.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?
Это нарушение сосудистое.
Т. е. где-то что-то мешает крови поступать как надо. Нервным сигналам поступать с нужной скоростью.
Можно попробовать по системе су-джок руку массировать специальным шариком. Ску-джок тем хорош, что ВРЕДА НЕ БУДЕТ! Приемы су-джок легко в интернете найти. Мне часто они помогали! Попробуйте и Вы!
Я бы посоветовал обратиться к кардиологу,
проблема скорее всего в спине.... походите на массаж к мануальщику
дальше обследоваться--проверить щитовидку и позвоночник
Обратиться к другому неврологу. Подробней напишите после чего она у вас такая, было ли такое раньше и тд.
Это шейный остеохондроз. Обратитесь к мануальному терапевту, за одну процедуру уберет боль и онемение. Но походить придется не менее трех-четырех раз.
Зинаида Паламарчук
Я лично прошла через эту боль Сумку не могла держать в руках После первого сеанса боль ушла. Далее еще былотри сеанса.
Сходите к массажисту-скорее всего у вас шейный остеохондроз. 10 сеансов массажа-и рука оживет. А уколы-это временное утоление болевого синдрома. Мышцы лечить надо.
Или нарушение кровообращения или что-то с нервными окончаниями. Думаю, что действительно, нужно обратиться к хорошему специалисту.
У меня тоже такое бывает, но я беременная, и может быть от этого, и надеюсь, что явление временное.
у моей мамы такое было... она обращалась ко многим специалистам... определили что у неё несколько шейных грыж.... делали курс уколов... и вытяжки на таком специальном аппарате.... когда привязывают головой вниз и расстягивают позвоночник
Хорошего врача вам надо! Ведь такие проблемы обычно бывают из-за позвоночника!
Обратитесь к кардиологу, возмжно у Вас пробема с сердцем.