Болезни, лекарства
немеют руки,неприятный приплыв теплоты к кистям рук,ощущение немения.
пока не патология. Нервная система истощена. Режим питания--утром обязательно кушать мюсли с изюмом. В обед умеренно кушать не смешивать много видов еды, вечером очень умеренно кушать до 18 часов. Строго соблюдать режим отдыха-ложится не позже 23 часов, можно вставать рано, но не раньше 6 часов 30 мин. Снизить умственные напряжения, больше прогулок на природе и свежем воздухе. Физические нагрузки- если сердце в порядке. Возможно у вас происходит непроизвольное сужение сосудов при нервных и умственных нагрузках. Больше позитива во всём. Еда должна быть максимально простой, но полноценной. В последнее время у многих людей бывает хронический недостаток магния в крови и витаминов, попробуйте проверить это. У моей мамы была почти та же проблема, мне удалось её вылечить. Магний Б6 в таблетках помог. У меня немного другая проблема-стрессы, умственное перенапряжение, истощение нервной системы, мне удалось вылечится почти полностью по этой же схеме.
Проблемы с сердечно-сосудистой системой, сахарный диабет, проблемы с почечно-надпочечниками. Проверьтесь на тепловизоре и выявите неблагоприятные зоны, а затем займитесь корректировкой здоровья + сбалансированным питанием + активным образом жизни и мысли. Удачи!
Кардионевроз возможно, но это ещё сердце должно болеть-это у меня такая байда))))) Удачи
Сердце проверь! Сделай ЭКГ!
проверь шею: может быть смещение позвонков, защемление нервных окончаний спазмированными мышцами.
Да это кровь плохо приливает к пальцам. Проблемы с сердцем. обязательно провеь. Не шути у меня отцу операцию делали. у него такая же фигня.