Болезни, лекарства
Люди, третий месяц после того как переколол машину дров болит правое плечо, ноет. Ходил к лепиле, кроме "Быстрогеля" ничего
не посоветовала, а щас кружку чая к роту не поднести. Вылечите хошь советом.... Премного благодарен
связки или мышцы болят, вряд ли сустав. нужен покой. этой руке. А нечего сдуру без предварительной разминки такие нагрузки давать! До этого, небось, пару лет бездельничал.. .
массаж поможет, только обращайся к профессионалу, не жопься, а то девушка какой-нибудь эротический поначитается в книжке и сделает - толку не выйдет.
Маргарита Aлёхина
А мне нравится ваш медикоментозный подход к лечению ходячих....Ошибочка вот с "двумя годами "-лет 40 не брал колун в руки...
А в сауну не пробовали.. . С массажистом еще лучше...
Я не знаю возраста вашего, но возможно у вас периартрит.
http://www.vitaminov.net/rus-exclusive-0-0-2829.html
Маргарита Aлёхина
57 от Рождества Христова.По рекомендациям Госком стата пора и честь знать ,а не клешню лечить. А че такое периартрит,другая то рука и колени в порядке
Перетрудили руку. Не грейте ни в коем случае, никаких тепловых процедур! Обеспечьте руке покой и примите обезболивающее противовоспалительное средство. И еще можно сделать компресс с мазью "Индовазин". Только не греть, а густо смазать больное место мазью, прикрыть марлей и зафиксировать легкой повязкой. И к врачу непременно обратитесь.
Маргарита Aлёхина
Да в том то и дело ,был я у невропатолога месяца два назад,вот она мне быструмгель и втюхала,видать в аптеках завоз был....А что из обезболивающих лучше?
снимок.. . потом - либо к травматологу - либо к ревматологу (специалист по воспалительным болезням суставов) - но и тот и другой могут посоветовать укол - в сустав. Это как простой укол и может закончить все твои мучения за один сеанс
Вы наверное думаете что все тащете на своих руках и устали от этого.
Пересмотрите эту позицию. Не думайте что только один вы в семье много работаете.
отпустите эти мысли.
Елена Вершинина
А возможно она у вас заболела от того что не хотите работать!
Или нет сейчас работы у вас это оправдание своего рода.
Тут может быть масса причин.Надо разбираться в личной вашей жизни.
Пишите если хотите обсудить! ))))
По порядку: Найти хорошего травмотолога, сделать снимок, найти хорошего массажиста. Пока принимайте ибупрофен снимет воспаление.