Болезни, лекарства

У меня тут был недавно секс без защиты,теперь нервничаю а друзья советуют поесть антибиотиков для профилактики

Какие средства можно поутреблять так чтобы наверняка??
ну ждите 3 дня)))
Алексей Камозин
Лучший ответ
ципрофлоксацин 500 мг ...
он же ципролёт .
трипер дной таблеткой убивает ...
правда лучше ещё бициллин поколоть немного .
лучше посоветоваться как это не замыленно звучит со специалистом а если уж и что то эти антииотики потм таким боком выдут
не стоит... подорвешь всего-навсего организ, спровоцируешь дисбактериоз и т. д... Лучше подожди недельку. а потом сдай кровь на все инфекции-спид, гепатит и т. д, затем иди к венерологу, сдай мазок общий и на инфекции, +секрет простаты, ели ты девушка. то иди к гинекологу, там сдашь на ЗППП и общий мазок!
Анна Хамнаева
легче к венерологу забежать. там все скажут
Совет один! К ВРАЧУ! если есть сомнения.
Всё! Уже поздно!. .
Пойду и я спать ложиться...
Идиотизм советуют! Пойди анализы сдай, антибы бьют по всей требухе без разбору, печень и желудок сажать - а вдруг и нет ничего?...
Ко врачу сходить и анализ сдать, а пока ничего не принмать.
Igor Grechanov
антибиотики здесь не причем если вдруг "залетела"! плоду повредить можно, но избавиться от него - нет!
Сколько болезней, столько и лекарств. Не нервничай, а подойди в КВД и сдай анализы. Только тогда успокоишься. Прием антибиотиков для профилактики не решит проблему.
не надо ничего есть для профилактики
E-L Sherifov
Срочно к гинекологу! Мало ли, вдруг зараза какая-нибудь прицепилась...
Ruslan Fresh
Та может ты и не зацепил ничего. У меня такое было тоже когда-то. Пошел проверился оказалось все ОК! Нафиг попусту жрать антибиотики?!
Giorgi Jincharashvili
Зачем лечить (отравлять) организм не зная от чего? Может вы здоровы? Поменьше думайте об этом и будете здоровы!
меромистин (до и после в народе называют) много от чего спасает прочти инструкцию, если часов 12 не прошло
всяко не навредит и еще к врачу обязательно если сомневавшийся, не каких антибиотиков!!!
Нельзя лечить то, не знамо что.
Kate Laurent