Болезни, лекарства

Очень срочный вопрос внутри.

Скажите если я буду есть только острый доширак с майонезом целый день и на ночь я буду толстеть? Что я получу с этого? Если я получу гастрит ли язву я буду худым?
Ты тут со своей язвой, как "КРАСАВИЦА МОСКВЫ" со своим СПИДом.. .

Неделю в "лидерах" висела.. . что-то ты отстаёшь.. .

Тоже взял бы и повесился.. . я про "лидеры"...
Татьяна Забоева
Лучший ответ
психическое расстройство--вы уже получили.... от язвы вы можете быть худым--но лучше оставаться толстым чем с язвой.. не дай Бог никому...
язва тогда будет твоейф подругой
заболеешь
дошиРАК, дошиЯЗВА, дошиГАстрит!!!
получишь и то и другое
Елена ***
Все, что Вы печечислили, это не здоровые продукты. Кроме язвы, Вы не пройдете в двери, так как вас разнесет, и Ваше здоровье будет напоминат дряхленького пенсионера. Если уж хочется мучных изделий, так купите обыкновенную вермишель, котору надо отваривать. Лень не приводит к здоровому образу жизни. Поэтому, что бы не умереть с голоду и быть здоровым, придется постоять у плиты.
Вы будете больным!
будешь просто больным и толстым.
язва, если естьбактерия в желудке, а вот кг наберешь
Сначала потолстеешь, потом гастрит, затем язва, а потом возможно будешь худеть, но мучительно. Как такая перспективка?
Алекс Сысуев
нельзя есть острое много, желудок испортишь !
Александр Амо
От такой еды можно испортить обмен веществ, пищеварительную систему. Плюс в организм не будут поступать витамины. Последствия: ожирение, плохие зубы, серый цвет лица, язва или гастрит, плохо будут работать почки и печень, сердечно-сосудистая система (от холестерина).
Это не тот вариант зарабатывать язву что бы косить от армии. А доширак можно иногда для разнообразия. А так в народе его называют бич-пакет :)
неволнуйся, ты получишь, и ГАСТРИТ, и ЯЗВУ и РАК ЖЕЛУДКА потом, ну и конечно путёвку на тот свет.... подумай тебе это надо????
Ты и так уже больной на всю голову ( судя по вопросу) Куда же больше
ты будешь толстым если есть это на ночь, ну а если получить язву ты вобще не сможешь это есть
A K