Болезни, лекарства

Какое лучшее народное средство от туберкулеза?

Больной туберкулезом должен усиленно питаться, лучше каждые 2-3 часа. В рационе должны преобладать молоко, яйца, сало. Ежедневно пить не менее 1 л кипяченого молока (а лучше парного) , начиная с 2-3 стаканов, и съедать по 2-3 яйца всмятку. Рекомендуется принимать сок редьки, моркови, свеклы с медом перед едой, после еды – сырой желток с лимонным соком.
средства народной медицины не могут полностью заменить методы классической медицины!
Юлия Zolotko
Лучший ответ
собачий жир в аптеках барсучий жир просто с горячим молоком пьешь и процесс в легких идет
Ну ты Че дружище Прикалываешся что ли..! !
Это же не ОРЗ... что бы бабушкиными методами лечится..! !
Или Че Жить Насрать..!! Это же Тубик ...бегом к Фтизиатору ..!
Медвежий жир!!!
Визит к фтизиатру. Древнее и действенное народное средство.
Таня Бояркина
вот тока не надо тут про собачек и ёжиков :(((((
Игорь Дудко
Высоковитаминизированное белковое питание как на убой.
Плюс в тубдиспансер пролечится полным курсом. Нелечённый или недолечённый туберкулёз заканчивается только одним исходом - смертельным.
P.S. Как по мне весь асоциальный элемент, лечащийся народными средствами у меня в подъезде, избегающий тубдиспансера и разносящий заразу по подъезду, я б сажал лет на 10 как убийц непредумышленных.
Задолбали уже народными средствами. В больницу иди.
Собака
Кумыс !!!
Никакого нет, все это мракобесия и невежество. до 20 века он был не излечим, с появлением химии (лекарств), он лечится.
Егор Авдеев
есть одно растение с маленькими листочками и пахнет как лавровый лист ну так его запах уничтожает палочку Коха, то есть тубеокулёз
М С