Болезни, лекарства
сколько нужно выпить,что бы похмелье не обернулось в запой
сколько "нужно"? это что, цель такая - уйти в запой? чтобы не уйти в запой нужно нажраться так, чтобы блевать дальше чем видишь.. . тогда продолжать в ближайшее время не захочется.. . )))
по фигу сколько выпить набрякание мозговой оболочки и отечность мозга в начале это не заметно но зато как класически через лет 10 кирдык микроинфакт или атеросклероз (умирание озговых клеток) но не бойся это потом а сейчас кайф
С утра выпил, день свободен,
Нельзя опохмеляться, две таблетки
А- короче аспирина с лимонной кислотой
Нельзя опохмеляться, две таблетки
А- короче аспирина с лимонной кислотой
Надо пить, курить, колоться-тогда запоя не будет
пару бокалов
Татьяна Кондратьева
а чего именно?
Главное не сколько, главное правильно!)
У алкоголика нет понятия "умеренная доза" сколько бы он не выпил, даже помажет водкой губы, непременно войдет в запой.
Если чаю, то без ограничений. А лучше вообще не лакать спиртное, тогда не будет похмелья.
а без разницы. это скорее от самого человека зависит!
столько сколько ваш организм и подсознательный разум не даст совершить запой! проэксперементируйте!
Это смотря у кого какой навык по питию. Для одних хватает 50-100 г. , для других приемлемы другие нормативы (больше или меньше) . А вообще традиция похмелья чаще и приводит к запою. Там очень трудно уследить эту зыбкую грань и еще труднее бывает устоять от соблазна продолжить дальше. А это уже и вхождение в запой.