Болезни, лекарства

почему человек вечно неживет разве это справедливо?

Потому что все живое когда-нибудь умирает. И это справедливо.
Юлия Wifi
Лучший ответ
смысл жизни прийти, оставить потомство, и уйти, подуай если все будем жить где поместимся?
конечно это не справедливо
я бы не хотел бы жить вечно, а вот лет 500 неоткажусь
Танюшка :)
Человек живет вечно, только на Земле он в гостях.
Конечно справедливо. Иначе было бы перенаселение планеты и человек съел бы все живое на планете...
Марина Пиляк
если бы никто не умирал мы бы уже на земле не поместились.
На нашей планете 100% смертность, рано или поздно всему приходит конец. Только у всего свой срок. Кому-то века отпущены, кому-то года, кому-то дни.
вопрос не по адресу.
вера в бессмертие родилась в жажде ненасытных людей
Всё!!!!Даже самое хорошее когда-то надоедает!!!!
Человек живет вечно, главное в это верить.
Nika Nikovna
Человек мог бы жить вечно, если бы не его грехи... в Эдеме вообще никто умирать не собирался, а после изгнания люди жили очень долго, лет по 900, а потом меньше, меньше... .

а сейчас жить вечно можно только после смерти, как бы парадоксально это ни звучало) ) и именно это меняет отношение к смерти.. зачем огревать, если я снова буду жить) ) только в мире, намного лучшем! :)
Жить можно очень долго и счастливо, но для этого надо многое делать для своего здоровья, инвестировать в себя регулярно некоторые средства. начиная уже после 30 лет или даже раньше. Или Вас устраивает статистика средней продолжительности жизни, статистика заболеваний онкологией, сердечо-сосудистыми заболеваниями и другими? Помни о смерти - memento mori
Хотите жить долго - спросите меня как.
Michail Homan
Генетически человек может прожить 120-140 лет. Только мы сами сокращаем продолжительность своей жизни. Все наши пагубные привычки: алкоголь, курение и плюс экология тоже делают свое дело, сокращая нашу жизнь. А если вы хотите продлить свою жизнь, жду вопросов.
мне кажется ты какой то странный, надоел уже