К каким докторам идти?
Возраст: 27
Описание: Дело в том, что у меня слабая потенция - на три часа.
Я лечился у лучшего профессора (уролог-адролог) - гармоны, тестетерон в норме, кровь в норме.
Прошел полный курс лечения (аппарат вакумной терапии, ультра-терапии, уколы) - результат тот же.
Виагра и прочие аппараты не помогают. Стояк по утрам слабый. Оринтация нормальная.
Возможно дело в психологическом состоянии? В психическом?
Со здоровьем не лады: После ряда психологических травм случилась психическая травма (голоса)
Стою на учете в психиатрической лечебнице, принимаю флуанксол.
Возможно ли дело в социальной адаптации?
К каким еще специалистам идти?
-побаливают почки
-небольшие проблемы с позвоночником в районе поясницы
В нетрадиционную медицину и к прочим идти бы не хотелось (энергетика слабая) . Что подскажите?
Болезни, лекарства
Что я могу предринять (тема: здоровье)?
Внесите равновесие духовного развития на материальном плане. Смените ник, многие на него даже внимания не обращают, а для Вас ассоциация с собственной агрессией.
Духовно становление укрепляет мужское тело, энергетика окрепнет, окружайте себя светлым и возвышенным. Результат скажет сам за себя.
прекрати себя отравлять.
Иди, радуйся жизни и выбрось свои страхи нафиг.
Ничего у тебя нет!
Ты здоров!
Ничего у тебя нет!
Ты здоров!
насколько я поимаю, этот препарат - успокоительное, так что вы хотите от потенции, когда вас медикаментозно успокаивают
Всё дело во флуанксоле. Он успокаивает не только твою нервную систему, а и подавляет животрепещущие инстинкты. Попробуй прекратить принимать успокаивающие препараты и убедишься, что именно они убивают в тебе потребность в сексе
дурак чтоли. найди клевую телку-и алга!!!
слушай - вот все препараты которые дают больным в ПНД понижают потенциию (знаю не по наслышке) - попробуй отменить этот препарат и возможно твоя потенция значительно улучшиться
Я думаю в товем лсучае проблемы спотенцией из-за побочных действий принимаемых тобою психотропных препаратов
Зря вы задаете этот вопрос здесь.
Но мне кажется, что, действительно, это проблема психологического характера.
Может быть обратиться к психологу или психоаналитику?
усилить биополе ( аура).
Ищите хорошего врача (возможно - психиатра) , но такого, которому Вы безоговорочно доверяете.
Проблема в лекарстве, которое принимаете и в вашей голове тоже. Не расслаблетесь.
попейте лечебные травки, корень женьшеня,
А скока нада? Чет я не пойму, о чем речь. Три часа непрерывной мастурбации или секса? Так не морочте нам голову.
не обладает ли флунаксол побочным действием на потенцию, большинству медпрепарптов это свойственно. Почки легко проверить у нефролога, позвоночник -у невропатолога
пиз... дец!!!! вы еще живи с таким диагнозом????
У вас проблемы на эмоциональном уровне, и не пейте столько лекарств!
прежде всего полюби себя.. постарайся забыть обо всём.. конечно ходи, лечись, но относись к этому иначе.. надо в себя поверить, ведь ты ещё так молод... ищи силы позитивно относиться ко всему.. это не смертельные диагнозы. .
я читала книгу "Пошли болезнь на",автор: Сергей Ковалёв. Поищи её в интернете и скачай или купи! и всё будет супер!
верь в себя в свои силы и всё пройдёт.. люди и со страшными диагнозами выживают, а у тебя просто фигня по стравнению с реальными страданиями.. удачи тебе и здоровья
На природу и спорт в основном бег купание! И натуральные продукты парное молоко и прочее!
То, что вам назначили в психиатрической лечебнице, однозначно влияет на потенцию. Этот препарат снимает психомоторное возбуждение, и пока будете его принимать, о потенции можно забыть. Есть смысл перейти на менее токсичные препараты-адаптогены, обратитесь к психоневрологу, обычно назначается что-нибудь вроде "Фенибута". И, поскольку прием указанных вами препаратов не мог не отразиться на печени, естественно, понизилось количество и качество эритроцитов, что и приводит к подобным анемическим состояниям.
Начните с позвоночника. Массаж, мануалка и т. д.
ДА дело в психики, однозначно.
срочно продай комп смени работу гуляй, ну их эти вопр. и отв. 1005% все наладится, если ты конечно не дал клятву СОЙТИ С УМА ЗА КОМПОМ
Вас наверное в детстве очень сильно опекали.
надо нервы лечить
флуанксол это еще и нейролептик нового поколения ( сейчас такие препараты называют антипсихотическими), его назначают, как атидепрессант при шизофрении
вы незадумались, что это побочный эффект от лекарства?
очень многие такие препараты влияют на потенцию у мужчин
побаливают почки
_____________________________________
решила дополнить ...
если болят почки и при этом боль отдает в поясницу, то возможны камни в почках или радикулит ( защемление нервных корешков)
побаливают почки
_____________________________________
решила дополнить ...
Ну по-поводу психологического здоровья - тут конечно есть проблемы, надо найти хорошего психолога и психотерапевта.. . по поводу остального сделать магнитно-резонансную томографию поясничного отдела позвоночника, изменения в котором могут быть и причиной болей и в пояснице и в области почкек
если 3 часа - это мало, я не знаю, сколько много. НЕ парьтесь по этому поводу. МЕНЬШЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.
А барышня есть?
мдааа...
Запишись на секцию бокса. После первого серьезного спаринга все проблемы (ВААЩЕ ВСЕ) исчезнут! Заодно и психиатрическую дурь из головы выбьют.
попейте шиповник и кушайте сельдерей (повышает потенцию) и утром кашу овсяную
Хуже точно не будет от моих рекомендаций
пить виагру, но не часто
к психоаналитику
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.. .
Нет, нам не всё равно. Мы не терпим убогих душой и сердцем.
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.. .