Болезни, лекарства

Помогите!

Mushfiq Akberov
все чота недогонят суть проблемы, видимо потому что не испытывали такого.. . а к сожалению у меня тоже случается подобное, какой-то внутренний напряг, может трясти руки или в животе чота типа небольшого дражения (сокращения мышц) и т. д. , с головой такая же хрень даже часто бывает какое-то чувство тяжести и поднимать её так тяжело и не охото.. . хз чо это такое, я не пробовал успокаительные пить какие-то или что-то подобное делать, просто как-то надо взбодрица, я вот быстро прыгаю хД аа вообще надо бы к нервопотологу и психологу с этим.. .
а как помочь нинаю :(((
Алла Гузенко (Бондаренко)
Лучший ответ
можно выпить глицин перед выступлением.
в чем помощь требуется?
С удовольствием помогли бы, да не знаем в чем помочь! Напиши подробнее.
В чём проблема?
У меня тоже появляются такие сомптомы при волнении. Это нормально, просто реакция организма на стресс. Можно принимать непосредственно перед выступлением корвалол, капель столько, сколько тебе лет и небольшое количество воды, настойку пустырника. А можно 30 дней пропить таблетки ПЕРСЕН, на ночь 1 шт. Они на травах и совершенно безвредные. Тоже эффект замечательный.
Мммммммм в чём?? ? :D
Попробуй попринимать Магне В6 1т 3раза в день.
Витамины "Теравит-антистресс"
Бахыт Кубеков
перед публичным выступлением принимай персен или новопассит. А чтоб не мандражило неплохо с ораторским искусством ознакомиться, в инете есть.
Berlinsha Burda
что случилось?