Врачи, клиники, страхование
Ваше отношение к аборту?
Аборты плохо однозначно. Но трудно это обсуждать не понимая, откуда ветер дует. Если открыто пропагандируются вольные отношения\ДОМ 2\,попираются отношения в семье и между супругами\ счастливы вместе\ и тп. Заглянем внутрь общества, внутри его аборт, как приговор ему. Изменим себя и не будем обсуждать извращенно аборт .
Это оч опасное и рискованное мероприятие, от которого могут быть последствия до гробовой доски. Надо ли рисковать и зачем?
нормальное-лучше аборт, чем брошенные дети
негативное, я бы наверно никогда не решилась. Но устраивать из этого истерику тоже, по-моему, не надо. У каждого есть свои причины. Аборт довольно серьёзная физическая травма, а общество делает всё, чтоб это ещё и на психике отражалось.
Если не уверена, что хочешь ребенка или какие-то другие причины, то лучше его не иметь. Потому что детей надо любить уже с момента зачатия. Я за аборт. Конечно, в маленькие сроки, по мед. показаниям и т. п.
Отношение, как к обычной медицинской манипуляции, не более того.. . Только не надо кидать в меня тапками, я не люблю разводить сантименты на тему детоубийства.
Против. Не убий
Исключительно ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, искл. - если по медицинским показаниям. Другие причины не приемлю. "Родители будут ругать, рано, не готова, не хочу, хочу карьеру" - итд. , ит. п. Все это детский лепет. Наверняка не о родителях и карьере думала когда делала ребенка. Так почему он за твои грехи должен расплачиваться?
категорически против
Неоднозначное. Если например есть угроза жизни женщины и аборт единственное решение, то я ЗА. А так надо всетаки рожать. Многие ставят на первое место деньги, бизнес, образование, карьеру. Ну добились всего, а возраст не позволяет уже родить здорового малыша. И спрашивается, кому нужно все нажитое вами? Если нет будущего, некому все передать!!!! Потому что дети это и есть главное- сама жизнь и продолжение жизни. Ответ такой-есть возможность и желание иметь детей-рожайте. Аборт-убийство хоть и узаконенное.
негативно отрицательное, сейчас столько средств, вообще не понимаю, когда говорят"Случайно получилось"
15 лет в браке, 2 детей, разница 8 лет, все запланировано и продумано, абортов нет
Неужели все, кто против ни разу не прошли через эту операцию? А? И не надо шипеть, милые ханжи. А вы знаете, что презерватив не даёт 100% гарантии? И другие противозачаточные тоже. Плюс к этому есть противопоказания... Я- ЗА, если надо и так получилось. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. А теперь -плюйтесь!!!!
ЭТО опасно! ! В наше время-даже не солидно как то.... Столько средств предохранения от нежелательной беременности есть....
Я врач. Против в категоричной форме.
Категорически ПРОТИВ!!!
против!!!! это горе и кошмар....
Если действительно нежеланная беремонность, почему бы и не сделать. А если вы любите человека но вы еще не готовы рожать, 100% против. Появиться ребеночек и все будет отлично. И сразу вы созреете.
отрицательное. . у кого положительное, сходите на экскурсию в кунсткамеру
Смотря с чем он связан! ведь много причин почему делаются аборт не все же аборты делаются из-за того что залетела бывают аборт делают по мед. показаниям если мать заболела например во время беременности и лечение отразится на ребенке и он вполне может умереть или родится с таким количеством заболеваний что или во время родов умрет или в течении нескольких дней после
детоубийцы
<font><font>Я ПРОТИВ!!!!