Врачи, клиники, страхование
Тема абортов- Ваше отношение?
"Главное, не слушай истеричных визгов, не в тему типа первого данного Тебе ответа.Бог не защищает то.что находится внутри тебя и хочет искалечить и перечеркнуть твои стремления в жизни. Эта сущность грешна уже тем ,что вселяется вовнутрь, отказываясь служить Богу в нетелесном виде( интересно- почитай после успешого аборта Тёдл бардо- Тибетскую книгу мёртвых там подробно про это написано) Но это уже занимает меня. а Ты не расслабляйся. а действуй- каждый потерянный день усложняет избавление Тебя от того. кто сосёт без Твоего спроса Твои соки и кого Бог не ДАЖЕ НЕ ПРОЩАЕТ до искупления первородного греха(по христ. терминологии)"--------цитирую один из ответов- потряс до глубины души. Масса вопросов о прерывании, девушки дают друг другу советы и желают удачи....по сути в преднамеренном убийстве. ЭТО НОРМА?
Отношение к абортам? ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, единственное исключение - медицинские показания.
Почитайте несколько рассказов о том, что чувствует ребеночек в утробе матери http:// msmsu. info/ index.php? showtopic = 2531 &s t=0 (ссылку писать БЕЗ пробелов) .
Самые частые причины убийства СВОЕГО ребеночка: не на что содержать, родители ругать будут, учиться надо, парень настаивает, карьеру надо строить. Но о чем думала когда ложилась под него? О родителях? Об учебе? О карьере? Думала об СВОЕМ удовольствии! Так почему не в чем неповинный ТВОЙ человечек должен за твои грехи расплачиваться? Или что, не было 50 р. на презервативы? Или 200 р. /месяц на оральные контрацептивы? В ответ обычно тишина...
Ольга Ким
Вообще не понимаю когда парень говорит что бросит, если не убьешь ребенка. Но, спрашивается. как ты потом сможешь видеть, а возможно и жить с УБИЙЦЕЙ???
Я вообще стороник лицензирования "детопроизводства"... Может быть больше ценилась жизнь ребёнка и было б меньше брошеных детей...
это лично дело каждой женщины, у каждой женщины должно быть право выбора. ситуации и жизнь у всех разная, у каждого своя, пусть каждый человек сам и решает как ему поступить.
Я-за! Перед глазами много несчастных примеров, когда девушу отговорили сделать этот шаг.
Аборт-это душа живая загубленная-что тут судить рядить...
Какое бы не было отношение с моей стороны, это вопрос лично женщины, которая решилась на этот шаг. Ситуации в жизни разные. И судить кого, грех.
Егор Забродин
убийство тоже грех. Я не про осуждение. Я просто хочу понять таких девушек
А что по-Вашему человек? Плод двух месяцев - человек? А 14-летний оболдуй? А что их различает - мораль, разум, социальные навыки, общественная полезность? Когда ответите на эти вопросы, тогда сам собой и родится ответ на вопрос что может считаться преднамерянным убийством, а что нет. А не разобравшись можно и выбрасывание использованного презерватива считать убийством (и даже геноцидом;)
Егор Забродин
я ни на чем не настаива и точку зрению свою не навязываю, вообщем то и дискусий на эту тему не хочу, наболело- задала вопрос, хотела узнать мнение других людей. Спасибо Вам за ответ. Единиц знак несогласия всего лишь, не хотелось вступать в переписку, простите
Нет
Просто тот, кто сделал аборт или собирается делать (по разным причинам, их всегда можно найти) ищет для себя и для других оправдание... Ведь каждый знает, что это убийство. Сегодня ведь столько средств, чтобы сохранить свое здоровье и не иметь нежелательную беременность...
как врач-я против абортов, тк много осложнений бывает, а как девушка-за.
Но ведь ситуации бывают совершенно разные. И сложно так просто точно сказать да или нет! В 16 лет я не стала делать этого и родила сына. Счастлива. Но ребенок остался без отца. Вторую беременность прервала. После этого не могу подпускать к себе мужчину не подумав звранеее о том что нужно предохраняться. Я не знаю как в общественном плане но в личном - это ужасно, не физически а в душе дерьмо! Прошло 2 года и до сих пор я чувствую это и не могу избавиться.
это не норма.. страшная тема!!! !
аборт - никогда!!!!
это личное дело каждой такой девушки. Но проблема с мозгами у тех девушек, которые умудряются каждый месяц почти ложиться в абортарий, а это страшно ((
хыыы, чёт не понял, переведи на наш))))
Личное дело каждой. Я-за.
Эту ахинею диктуют "голоса" вашим пациенткам или вам?
это столько уже обсуждалось тут... со всех сторон... а толку то..
луучше делать оборт чем загубить жизнь ребенку клгда он родится
а я нет, мне 16 лет и я буду рожать уже в декабре или январе=))
Егор Забродин
здоровья Вам и малышу! Вы молодец!