Врачи, клиники, страхование

Кто переведёт запись врача?

И что непонятно тут? Деформирующий остеоартроз правого плечевого сустава. Без лечения будут серьезные последствия.
Анатолий Тына
Лучший ответ
Рентгенограмма правого плечевого сустава, от 13.08.09г
В суставных поверхностях незначительные (не разобрал), субхондральный остеосклероз.
Суставная щель незначительно сужена.
Заключение: Деформирующий остеоартроз правого (видимо, плечевого сустава.)
Ed Savchenko
Не волнуйтесь... ЖИТЬ будете!))))))
В/ч 6698 Вв Мвд Рк
Дезармирующий остеоартроз - серьезное заболевание
Akberen Кулсары
пипец почерк.)) ) чёта про суставы - сухожильный остеохондроз.
у дохторов воще почерк портится в силу большой загруженности писаниной.
Ренгенограмма правого плечевого сустава, от 14.08.09
В суставных поверхностях не значительные остеофиты, субхондральный остеосклероз.
Суставная щель незначительно сужена.
Заключение: Деформирующий остеоартроз правого
Р-грамма правого плечевого сустава, от 14.8.09.. В суставныъх поверхностях незначительные ...остео???. сусхондральный остеосклероз. Суставная щель незначительно сужена. Заключение. деформирующий остеоартроз правого
за 100 российских переведу....
Елена A
Рентгенограмма правого плечевого сустава от 14.08.09 г.
В суставных поверхностях незначительные остеофиты, субхондральный остеосклероз.
Суставная щель незначительно сужена.
Заключение: Деформирующий остеоартроз правого ( видимо, плечевого сустава).
Рентгенограмма правого плечевого сустава от 14.09.09 г. В суставных поверхностях не значительные (....быр-быр-быр-быр.... ) Суставная (быр) - не значительно суженна. Заключение: (быр-быр-быр) правого
ахахаха))))))) )
это сейчас проблема у всех
вот все мои знакомые тоже не понимают что они там пишут))))
ППЦ
Никогда таков не видел =0
Юлия Кривенкова тяжёлый случай :D
Рентгенограмма правого плечевого сустава от 14.08.09 В суставных поверхностях не значительные ослиодиты су.... остеосклероз. Суставная щель незначительно сужена. Заключение- деформирующий остеоартроз правого