Врачи, клиники, страхование
Кто может прочесть запись врача?
После визита моей мамы к невропатологу в карточки появилась запись.Хотелось бы знать что написано.

то что здесь (затрудняюсь сказать написано) , даже к самому плохому потчерку не имеет отношения, доктор с позволения сказать не аккуратен и просто без мозгов, даже при самом плохом потчерке, диагноз и лечение читабельны, а здесь даже не каракули и строчки друг на друге, сходите к ней и пусть она вам прочитает, что написала. 1 диагноз, 2 лечение или на отдельной бумаге, на русском, чтобы это было понятно пациенту... скаже честно, при многолетнем мед. стаже такое вижу впервые...
Нет! Это прочесть невозможно! )))))
мемуары какие то
Только одно верхнее слово прочитать можно. Может это просто он ручку расписывал?
ужас.
Бугагагаа )))
Складывается впечатление, что у наших медиков в институте есть спецкурс - обучение письму-шифровке, чтобы больные не могли ничего понять. Между прочим, сами они "писанину" друг друга хорошо разбирают! Вот и думайте!...
Это прочитать НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Обратитесь к тому кто это написал.
или вегетососудистая дистония, или же вертеброгенная люмбоишалгия - в назначении витамины группы В, никотиновая кислота. Это то, что получилось рассмотреть, а там по жалобам - если на боли в спине, боку - второе, если больше головных болей и пр. - первое
сама читай
Они используют латынь принаписании! Так что вам надо к врачам по этому поводу обращаться! Я думаючто еще т не каждый врач поймет!
да это врач просто ручку расписывал.... или замуж выходит, роспись новую придумывает)))))