Врачи, клиники, страхование
К Вам Вчера в больницу не обращался мальчик с гвоздем в попе,он царапал на новеньком Lexuse слово лох и рука соскользнул
Анекдот в тему-Пьяный бомж каждый день царапал на Джипе у которого сзади молдинг4Х4(в смысле всеприводный) -гвоздём =16.Бизнесмену надоело в сервисе каждый раз закрашивать этот математический вандализм и он прилепил наклейкуна это место с уже напечатанной надписью =16, чтобы вандал успокоился. На след. день бомж приходит с гвоздём и видит 4Х4=16...Он подумал и нацарапал- МОЛОДЕЦ! /5+
Да вообще пришибить надо! Или подарить компьютер, пускай в проект заходит. Тут таких много.
Жаль, что в вашу попу не соскользнула рука. А писал он правильно.
Katya Iv
Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
Олег Жур@влев
Глупые вопросы бывают. Вы это доказали.
я б таким мальчикам самолично саморезов в то самое место накрутила, не то, что помогла бы руке с гвоздем соскользнуть.
Это штука или серьезно?
Тема актуальна ))) Это также касается и расписанных вагонов в метро, лавочек, подъездов и тд. Дали дуракам демократию, свободу слова, вот они и решили, что если уж можно говорить, то будут говорить и писать везде всю ересь, что сидит в "их умных головах". Я бы за такое антисоциальное поведение ввела бы высокие штрафы, а ещё лучше общественные работы. Если проказу сделал ребенок, пусть он ее отмоет, уберет мусор в половине своего района и др. или родители выплатят штраф владельцу авто (если дело касается машины) . И вообще наша молодежь не найдет применение своим рукам и мыслям, поэтому граффити рисуются везде где можно. Почему бы не организовать и не направить их оптимизм на раскрашивание детских площадок, трансформаторных будок, пустых заборов, но с использованием персонажей из старых мультфильмов, чтобы на благое дело тратились баллончики с краской. Почему бы не организовать конкурс "граффистов" между районами с поддержкой социальных организаций города, призовым фондом.... Но на все это у государства нет денег, мыслей и самое главное желания. Нет желания воспитывать и перевоспитывать молодежь. Как говориться, что посеешь, то и пожнешь.