Врачи, клиники, страхование
а что лучше : быть богатым и немного больным, или---бедным и оч. здоровым ?
обычно бедные нездоровы, особенно женщину, она смотрит на более успешных и тайно вздыхает, что не может себе позволить пару колготок, несостоятельные мужчины обычно находят спасение в алкоголе, у детей зарождается комплекс неполноценности... вот и думайте... и вообще, деньги эквивалент свободы
Богатым
Мудрым.. . Не надо ни того ни другого.... А вот своего врача, как и механика машины, что б знать, что на любую стрелку выедишь " исправным"- желательно...
Странно, обычно богаты более здоровые, чем бедные :))))))
здоровым!!!! без всяких если..
Спокон веков известно всем, ребята: что лучше - юным быть, здоровым и богатым, чем старым, бедным и больным. Но я дополню эти постулаты: быть хорошо женатым - не рогатым, и хорошо быть - мудрым и седым
Лучше быть бедным и здоровым, бедность не порок. И не гнаться за кем то кому то что-то доказывая, а быть личностью, человеком. Уважать будут не меньше чем за бабки.
Лучше всего - быть здоровым и очень богатым!
лучше быть здоровым
Богатство еще никто на тот свет не забирал. Деньги по нашей жизни никому не лишние. Но если б встал такой выбор - выбрала оч. здоровым.
богатым
Если будете оооочень здоровым, то станете богатым - деньги на лекарства тратить-то не будете!
Бедные не бывают очень здоровыми, ибо они не могут себя заставить есть только очень хорошую пищу.
Здоровье-самое главное в жизни человека. Если болеешь-тебе и деньги не в радость.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
лучше быть счастливым!!!! то есть быть с любимым человеком, а там уже и богатство и здоровье будет !!!