Врачи, клиники, страхование

			а что лучше : быть богатым и немного больным, или---бедным и оч. здоровым ?
обычно бедные нездоровы, особенно женщину, она смотрит на более успешных и тайно вздыхает, что не может себе позволить пару колготок, несостоятельные мужчины обычно находят спасение в алкоголе, у детей зарождается комплекс неполноценности... вот и думайте... и вообще, деньги эквивалент свободы

							Богатым

							Мудрым.. . Не надо ни того ни другого.... А вот своего врача, как и механика машины, что б знать, что на любую стрелку выедишь " исправным"- желательно...

							Странно, обычно богаты более здоровые, чем бедные :))))))

							здоровым!!!! без всяких если..

							Спокон веков известно всем, ребята: что лучше - юным быть, здоровым и богатым, чем старым, бедным и больным. Но я дополню эти постулаты: быть хорошо женатым - не рогатым, и хорошо быть - мудрым и седым

							Лучше быть бедным и здоровым, бедность не порок. И не гнаться за кем то кому то что-то доказывая, а быть личностью, человеком. Уважать будут не меньше чем за бабки.

							Лучше всего - быть здоровым и очень богатым!

							лучше быть здоровым

							Богатство еще никто на тот свет не забирал. Деньги по нашей жизни никому не лишние. Но если б встал такой выбор - выбрала оч. здоровым.

							богатым

							Если будете оооочень здоровым, то станете богатым - деньги на лекарства тратить-то не будете!

							Бедные не бывают очень здоровыми, ибо они не могут себя заставить есть только очень хорошую пищу.

							Здоровье-самое главное в жизни человека. Если болеешь-тебе и деньги не в радость.

							Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

							лучше быть счастливым!!!! то есть быть с любимым человеком, а там уже и богатство и здоровье будет !!!