Врачи, клиники, страхование

Врачи хотят сейчас, чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали, или другое?

Врачи хотят ДЕНЕГ и при этом ничего не делать. Не все, но многие. Опыт подсказывает, что всю злость за недоплаченные деньги и сложность работы врачи сбивают на нас с вами.. .
Да, обычно с БЕДНЫХ денег "рубят" больше, чем у них есть.. . А богатые.. . С них часто БОЯТСЯ "срубить" лишнего.. . Можно и работы лишиться.. .
Это как ГАИшники.. . Кого они обдирают? Правильно, тех, кто в ОБЫЧНЫХ машинах ездит, а не проклятых мажоров на "бумерах" и "хаммерах"! Се ля ви!
Юра Болащенко
Лучший ответ
В Вашей ситуации медицина бессильна!
Столкнулся вот с чем... Направили из поликлиники в больницу на консультацию.. Поставили на очередь, на 18 апреля... А платно хоть завтра... Вот и думайте, господа-товарищи!!
Юля Онегина
Татьяна Волкова Странно,что завтра))) Можно и сегодня!!!
Может некоторые и не хотят. Но ситуация не оставляет им другого выбора. Потому доверия к ним у меня нет.
Samyrat Hojamyradow
"Битие определяет сознание" В какие условия их поставили- так они и выживают. Учиться семь лет и получать потом СЕМЬ тысяч зарплаты? (Крупно выделил чтобы кто-то не подумал что оговорился) .
Комментариев с опровержениями что МНОГИЕ врачи получают значительно больше, и что НИКТО так мало из врачей не получает- не надо. Не тратьте время.
Близко знаком с этими немногими МНОГИМИ и знаю что говорю.
Святослав Бой
А еще они хотят, чтобы умные почаще отвечали на вопросы, а глупые их поменьше задавали
демократия даёт и право болеть независимо от желания единиц, а только по пожеланию большинства
врачи хотят, чтобы пациенты не мотали им нервы