Что вы! Как можно? ! У нас же самая честная медицина на всем Земном шаре!! !
...И самый низкооплачиваемый врач - тоже на всем Земном шаре.. .
Вот и думайте, как помочь истощенному, анемичному, дистрофичному врачу устоять на ногах... ваш больничный - его корочка хлеба!!!
Врачи, клиники, страхование
Как думаете реально ли у врача выпросить больничный, если ты не болеешь?
Любой каприз за ваши денежки!!!
Купить? Реально.
нет. это уголовщина
а если врач знакомый - ещё проще =)
у кого-то получается...
Смотря какой врач и сколько денег предложишь.
на рублики думаю сможете
нереально
Нет, не реально.
У меня нет!!!!
Учитесь граммотно симулировать! ;)
больничный не выпрашивается - больничный покупается
Раньше в КЗОТе была статья гарантировавшая работнику один раз в год 3 дня пребывать на листе ВУТ (больничном) - без указания причин.
а не проще ли сослаться на боли в спине и пояснице и симулировать, что не можешь согнуться, разогнуться :-)
реально, приходишь к невропатологу, говоришь болит спина, дают больничный на пару недель, сама так несколько раз делала.
Можно. Можно купить справку или просто сказать врачу о больной голове, перед выходом к врачу выпейте крепкое кофе - давление гарантирую.
конечно) ) я один раз пришла к врачу и сказала что мне нужен больничный)) она меня попросила распечатать справки и принести их на следующий день)) я так и сделала и две недели отдыхала)))
да запросто!!!! а если за денежки то можно и 4 месяца гулять. и группу инвалидности оформить. да все. только навряд ли вылечат если заболеешь