+ в том, что закупленные вакцины не пропадут даром, ваше здоровье подорвут, и вам можно будет продать больше лекарств
- в том, что вы будете при этом думать, что прививка не имеет к ухудшению вашего здоровья никакого отношения, а если и догадаетесь, то никому потом не докажете
ВОЗ однажды такую столбнячную вакцину поставила, которая провоцировала выкидыши. (источник)
Я бы не стала доверять сейчас своё здоровье в руки производителей и поставщиков такого раскрученного товара как вакцины.
Врачи, клиники, страхование
На работе предлагают прививку от столбняка и чего-то там ещё (кажется, дифтерии?) .Соглашаться? Подскажите + и -
Мало имеющихся проблемм- хотите новые???
Если ты не болеешь ничем в данный момент времени типа ОРЗ, то соглашайся, это нужная прививка, а если предложат от свиного гриппа, отказывайся, у нас нет этой прививки, сделают обычную от гриппа, а это пустое дело - он мутирует постоянно и угадать с вакциной это как в рулетку сыграть, но заболеть гриппом реально и протекать он будет намного дольше.
вопрос спорный и сложный.. . Да ещё и модный в настоящее время.... Каждый решает сам. Я лично не делаю никаких прививок....
Ну это смотря, сколько Вы прожить собрались. Если хотите умереть от попавшей в рану клостридии столбняка, ни в коем случае не соглашайтесь. Столбняк не лечится. Умирают долго и мучительно.
нет
Если хотите сделать прививку - сходите к вашему терапевту, посоветуйтесь и сделайте, если решите, что нужно, а на работе не стоит!