Врачи, клиники, страхование
Почему врачи так халатно относятся к своим обязанностям
я когда была врачом, мне знакомый сказал, что за мою зарплату он бы на работу вообще не ходил. ему бы ее просто так платили.
Асет Сагитов
Попади к нему на стол, много чего в мозгу прояснится...
А что случилось?
А кто их обязал?? ? Вы что ли?? ? Обязанности перед работодателем они выполняют- и время отсиживают и нагрузка на уровне. . А то, что Вы- контигент,
бесплатное приложение к этому всему- давно пора было догадаться...
просто, когда человек просто какой-нить менеджер - это не так заметно
А почему Вы решили, что врачи не выполняют свои обязанности, Вы что эти обязанности тщательно изучили, что выдвинули обвинение. Если у Вас имеется болезнь и Вы считаете что лечить должен врач, то глубоко ошибаетесь. Врач обязан установить диагноз и назначить лечение, а дальше пациент сам решает - лечиться ему или болеть. За свое здоровье на 90% ответственен пациент, а не врач.
Аня )
Я так несчитаю
Если ты готов за такие деньги проявлять чудеса добросовестности - кто тебе мешает 8 лет проучиться в медиституте и своим примером повести за собой всех остальных недостойных? Может - пропадет охота глупые вопросы задавать, если вдруг осилишь.
Аня )
А почему сразу оскорблять-вы наверно невоспитанный человек просто
Интересно а кто Вы по профессии.
Потому что им мало платят и они работают на трех работах, чтобы прокормиться!
А о врачах-психиатрах даже и говорить не хочется...
Асет Сагитов
Вы их так задолбали?
Работают на себя
потому что в халатах ходят
В чем проявилась халатность?
а ты бы по другому относился за такие деньги:?
Аня )
Я бы да
Потому что им все равно на нас...