Врачи, клиники, страхование

Вопрос к пациентам, когда вы халатно относитесь к своему здоровью почему не жалуетесь мин. Здравохронения?

Странно, люди так агрессивно настроены против врачей, почему то меня лечат и я благодарна, и вообще не знаю что делала бы без врачей, первый человек которому все расскажешь и который всегда поможет. Так может это пациенты такие ненормальные, раз у них все врачи плохие. Вот и получают все что хотят.
А по поводу халатности- так это правда, режим не соблюдают, пьянствуют и курят, пропускают прием таблеток, запускают болезнь.
Лежала в больнице и видела, как некоторым операция требовалась еще 10 лет назад. . все эти 10 лет не обращались запустили.. а сейчас лежат в полуразложившемся состоянии. и что теперь на врачей то гнать
Диана Хайруллина
Лучший ответ
Надежда Пятихина водку пьют-алкогольный цирроз- но врач сцука виноват полюбому!!!.
Неизвестно Неизвестно Вам повезло с врачом.
Дидар Шоканов Спасибо за ваш ответ. я написала 3 вопроса. которые подняли столько шуму. что я даже растирялась. Там даже не знаю кого лучшим признать. Я тоже лечусь у врачей и тоже им благодарна.
Я каждые пол года проверяюсь у врачей (в платной клинике и у определенных врачей, проверенные временем).
Maikl Vb[Fbk
Дидар Шоканов Молодец! Только вопрос к халатным пациентам! Например ко мне)))
Как халатно? У нас больницы на камеры пыток похожи. Бесконечные очереди, фиг к врачу попадешь. Сначала записаться за неделю, очередь отстоять. Врачи невнимательные, говоришь аллергия на лекарство, все равно выписывают именно его. Потом сидишь и думаешь, выпить и покрыться струпьями или вообще больше не ходить и не пить эти дурацкие таблетки.
Наталья Хон
Дидар Шоканов Если вам не нравится врач почему не пойдете к другому!
Если еще и туда обращаться - остатки здоровья потерять можно
а еще они иногда пьют мочу по совету малахова... но при последствиях все равно почему то виноват лечащий врач....
Maikl Vb[Fbk Пьют мочу те(старички),которые уже не надеятся на врачей,которые не могут больше сидеть в очередях и слушать бред врачей.
что значит халатно? нерегулярно ходим к врачам? так туда страшно идти. лично у меня на частные клиники нет денег, а в свою районную поликлиннику пойду разве что тогда, когда совсем при смерти буду. Меня там уже лечили (((. Лечили от одного, оказалось совсем другое (((. Да и вообще сколько раз была в поликлиннике, всем при разных диагнозах приписывают одни и те же препараты. Так зачем тогда туда вообще идти? Такие же лекарства я и без их помощи сама могу попить.
Дидар Шоканов Ну да пить курить. спать, колоться, ходить к бабкам не боятся. Молодцы.